Redvil

Подержанный немец как первое авто

10 сообщений в этой теме

Преветствую всех, совсем скоро доучюсь и получю права и думаю брать машину, денег не много 220 тысяч. Думаю купить машину на 1-2 года а потом уже взять подороже. И хочеться уж очень какое нить немецкое авто- седан. С детства мечтал)) По объявлениям стало понятно, что смотреть мне надо на 
-VW Passat
-BMW 3 Series
-Mercedes C-Class
-Audi - несколько вариантов
А вопрос такой, какую лучше взять и какие могут возникнуть проблемы, если не стоит брать то почему?

0

Поделиться сообщением

бумерок в е34 кузове классика жанра!!!. 

желательно рядный двиглос. 3.5 было бы просто изумительно. есстесно мехкоробас. ну и хотябы доход месячный в пределах 20тыр.

плюс обязательное и неустанное познание мат.части :)
0

Поделиться сообщением

Я бы не стал, корону-бочку ( она же карина е ) лучше бери.

0

Поделиться сообщением

мерс, фолькс и ауди можно глянуть.. на бмв отжигать будут, умершая будет.

0

Поделиться сообщением

Первым авто был Гольф2 18-ти летний. только положительные эмоции, но матчасть изучил досконально. И по подвеске и по двигателю. Но конструкция простая как валенок, поэтому никаких сложностей. Если гаечный ключ в руках держать умеешь, то Фолькс или Ауди самое то будет, остальные авто посложнее для самостоятельного ремонта.

0

Поделиться сообщением

Первым авто был Гольф2 18-ти летний. только положительные эмоции, но матчасть изучил досконально. И по подвеске и по двигателю. Но конструкция простая как валенок, поэтому никаких сложностей. Если гаечный ключ в руках держать умеешь, то Фолькс или Ауди самое то будет, остальные авто посложнее для самостоятельного ремонта.

+1. Еще конечно сразу нужно наличие-стоимость зап.частей узнавать. Поскольку со старенькими авто ремонт - это неизбежность. А так все реально.

0

Поделиться сообщением

Мой тебе совет, я конечно понимаю что хочется понтов, ну мол я такой на бэхе или мерсе подкатываю и все девчонки себе ляжки поошпаривали... и всё в этом духе... НО подумай головой по поводу ОБСЛУЖИВАНИЯ, ведь впухнуть можно ТАК крепко, что ввалишь в авто ещё столько же за сколько его взял и ездить будешь не на ней, а на автобусе, пока она в СТО... а в сто она может стоят постоянно. 

Не те деньги... не те...
0

Поделиться сообщением

возьми себе 9тку,. Нормальная поцанская тачка, подвигаешся годок другой (опыту поднаберешся), зч - копейки, стукнул - кузовщина тоже гроши...

А после и денег подкопишь, можно и на немца посвежее перепрыгуть
0

Поделиться сообщением

Спасибо за советы!

А как насчет Opel? Эти вроде посвежее будут...
0

Поделиться сообщением

дорогая обслуга бумерка эт миф :)

я сейчас покажу на что я сравниваю цены

субару форестер 2л афтамат 2006гв в моём гараже третий год

- бензонасос: 7.500., фильтр оригинал 3000,кетай 1500 но дирьмоватый канкретно; амморты задн.самовыравнивающие 30 000; оптика головная бэу 15 000; масло субару в коробас 12 000

-БМВ750 2000гв так же в моём гараже присутствует в качестве новосёла:

бензонасос пьербург( заводом ставился наряду с насосом VDO) 5 000 , фильтр бош 700руб; амморты вкруг бильштайны+пружины эйбах-38 тыр, оптика бэу 7-10. масло в коробас Mobile ATF LT 71141 за 20л 5 178руб, нужно 12л.

пара воздушных фильтров перекрывают своей ценой воздушный фильтр на субару

ну а сравнивать как они едут наверно бессмысленно? V12 он как пушка :)

но в принципе, как человек сказал выше, не те деньги,не те.

их хватает на танираваную чорний 21099 :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас