Геша

Можно ли снять авто с учёта из другого города?

11 сообщений в этой теме

Здравствуйте, я сам далёк от законодательства и по образу жизни ни когда не интересовался такими вопросами, а тут случилось такое дело, что стало необходимо снять авто с учёта как бы дистанционно, находясь в другом городе? Это вообще реально или придёться ехать обратно и делать всё как это делают обычно?

0

Поделиться сообщением

по моему так не получится. либо делать акт еденичного осмотра со сверкой узлов и агрегатов там где находится машина и потом со всеми доками ехать туда где она на учете стоит, ну и самый простой вариант ее отогнать и снять с учета по месту прописки.

0

Поделиться сообщением

сходи в гбдд там все скажут

0

Поделиться сообщением

Вы на авто в другом городе?Или авто дома,а вы в другом городе?

0

Поделиться сообщением

Если на авто то делаете в Гаи акт осмотра,пишите доверку на того кто может снять ваше авто в вашем городе и посылаете ему ПТС,СОР,акт осмотра+гос.знаки(транспортной комп.),если без авто,то просто пишите доверку и отсылаете.Как то так.

0

Поделиться сообщением

Я поменял место жительства и прописку.Сейчас живу и прописан в другом регионе. Нужно ли перерегистрировать авто? И если я буду продавать авто - могу ли снять его с учета в местном гибдд?

0

Поделиться сообщением

Перерегистрировать необходимо по закону,а так то ездить можно.В местном Мрэо могут снять,но долго ждать всякие запросы.

0

Поделиться сообщением

Все делается очень просто. приезжаете в месное гаи отдаете документы, они их ксерокопируют и отправляют запросом в тот город, где стоит на учете Ваше авто.

0

Поделиться сообщением

Все делается очень просто. приезжаете в месное гаи отдаете документы, они их ксерокопируют и отправляют запросом в тот город, где стоит на учете Ваше авто.

реально так можно сделать?

0

Поделиться сообщением

Если документы чистые,то все законно,а следовательно реально.

0

Поделиться сообщением

Согласна с Denizz. Авто с учета снимут, только ответ на запрос идет долго. Около месяца ждать. А так никаких проблем

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас