9 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста, передняя подвеска стала греметь. Знакомы сказал что вроде как рулевая рейка, на сколько это может быть критично?

0

Поделиться сообщением

здравствуйте, при торможении что-то происходит, как ведет себя на ямках, ведет ли автомобиль в какую сторону?

0

Поделиться сообщением

на ямках очень сильно гремит, даже хрустит, при торможении ничего не ощущала, ведет вправо(на поворотах порой отпускаю руль))))

0

Поделиться сообщением

может это просто рычаги, наконечники, шаровые опоры, вариантов множество, навскидку не скажеш,только смотреть нужно вживую, а то насоветуем, давно стала греметь?стук усливается?если по нарастающей то ездить опасненько так , нужно в сервис обязательно!! на диагностику подвески!

0

Поделиться сообщением

на ямках очень сильно гремит, даже хрустит, при торможении ничего не ощущала, ведет вправо(на поворотах порой отпускаю руль))))

скорее всего это именно она, справа, меняйте и не замарачивайтесь.

0

Поделиться сообщением

может это просто рычаги, наконечники, шаровые опоры, вариантов множество, навскидку не скажеш,только смотреть нужно вживую, а то насоветуем, давно стала греметь?стук усливается?если по нарастающей то ездить опасненько так , нужно в сервис обязательно!! на диагностику подвески!

стучит уже прилично, месяца 2+/-, я даже не знаю, увеличивается или нет, знакомый ездил на рыбу, сказал что очень похоже на рейку, мол у его приятеля тоже самое...а по поводу станции, стремно на какую либо ехать, мне от незнания начинят там!

0

Поделиться сообщением

стучит уже прилично, месяца 2+/-, я даже не знаю, увеличивается или нет, знакомый ездил на рыбу, сказал что очень похоже на рейку, мол у его приятеля тоже самое...а по поводу станции, стремно на какую либо ехать, мне от незнания начинят там!

Если знакомый может поддамкратить справа и подёргать колесо влево-вправо, будет отчётливо понятен характер люфта и стука , в случае с рулевой рейкой, так же проделать с другой стороны. Ну где то Вы меняете масла, колодки, к ним и подъехать не на ремонт , просто на диагностику, если сомнения по поводу сервиса, то стоит проехаться к нескольким , как правило такого плана диагностика при смене масла у них в сервисе ничего не стоит!Вообщем общаться нужно с людьми .2 месяца уже прилично, как нить повернёте руль вправо, а машина вместо того что бы ехать вправо поедит прямо!!!!Не нужно шутить с подвеской!

0

Поделиться сообщением

спасибо за советы)

спасибо за советы)

Лучше все же пройти реальную диагностику вашего авто, грамотный автосервис АрмадаАвто на можайке, к тому же у них диагностика ходовой бесплатно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас