Apsent

Выбор колесных дисков. Что нужно учесть.

7 сообщений в этой теме

Любого автомобилиста, наверняка охватывает легкое чувство гордости, когда его транспортное средство имеет красивый, по современным стандартам, внешний вид. Для достижения этого, многие владельцы автомобилей не жалеют времени и средств, оборудуя свои автомобили, различного рода новшествами, будь то нанесение на кузов машины аэрографии, или монтаж дополнительных обвесов, как пластиковых, так и металлических, в зависимости от того, для какой цели они устанавливаются. 
Установка колесных дисков красивого, оригинального дизайна, занимает в перечисленных новациях первое место. Конечно, что и говорить, в наше энергичное время, данного вида автомобильного товара предостаточно, только выбирай, хотя стоит заметить, что установка новых ультрасовременных колесных дисков может обойтись владельцу автомобиля в хорошую “копеечку”. Что поделать, за красоту нужно платить. Не стоит, также, забывать, что благодаря современным техническим достижениям в конструктивных разработках автомобильных колесных дисков, приобретая их, Вы платите не только за красоту, но и за качество, безопасность, и хорошие технические характеристики. Но, выбирая колесные диски для своего автомобиля, необходимо знать и учесть некоторые правила.
Покупая диск нужно учесть его параметры. Это BSD, диаметр отверстия под ступицу, вылет, ширина обода. Хотя, это и входит в прямые обязанности менеджера магазина, но дополнительный контроль никогда не бывает лишним. Очень важными нюансами при выборе дисков, являются: угол наклона полки на внутренней части диска, и направление изгиба лучей. Эти данные, как правило, не упоминаются в каталогах. Если оставить данный вопрос без должного внимания, то новый диск может просто не подойти к автомобилю, из-за упора в тормозной суппорт, или задевая некоторые детали подвески ( стойки, например).
Покупать автомобильные диски рекомендуется только после их примерки на автомобиль, причем, и передних, и задних. Если все окажется на своих местах, тогда выбранные диски можно монтировать. Поэтому, отправляться за новыми автомобильными дисками лучше всего на автомобиле, на котором они будут установлены.

0

Поделиться сообщением

Привет! Я недавно купил литые диски в магазине Евродиски, чем остался вполне доволен. Надеюсь что и вам будет полезно ознакомление с этим сайтом, ведь помимо качества тут еще и цены приличные, так что уверено и вам рекомендую воспользоваться такой возможностью. Есть там скидки и промокоды в феврале 2020 https://dic.academic.ru/skidki/shiny-i-diski/euro-diski-ru - так намного дешевле.

0

Поделиться сообщением

Сейчас постоянно растут цены на запчасти для автомобилей, в принципе и на всё остальное. Поэтому, когда мне пришло время менять диски, я задумался стоит ли покупать новые, либо всё-таки стоит подумать о варианте реставрация и покраски дисков.  Единственный вопрос был, где это лучше всего сделают, где найти хороший сервис. Спасибо другу, он покинул мне координаты сервиса,  здесь , данные услуги оказывают на высшем уровне. Я договорился об услуге реставрация и покраски, цена нормальная. Что могу сказать по итогам. Хочу похвалить работников автосервиса, сделали все на отлично, на 10 баллов, молодцы.

0

Поделиться сообщением

обратился в магазин awc. отправили в другой город, все четко по фотографиям выбрал интересующую модель, отлично, доволен)

0

Поделиться сообщением

Я на все свои автомобили стараюсь брать диски с рук, но только в нормальном состоянии. 

0

Поделиться сообщением

Покупая диск нужно учесть его параметры. Это BSD, диаметр отверстия под ступицу, вылет, ширина обода.  Хотя, это и входит в прямые обязанности менеджера магазина, но дополнительный контроль никогда не бывает лишним. Хотя бы знайте главные моменты при выборе колесных дисков.   

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас