iluxa220

Прогнили стаканы.

12 сообщений в этой теме

Такая проблема. Прогнили стаканы, причём прогнили хорошо. Лонжерон на машине сварен. Машина после аварии в правое крыло переднее. При рывке машины весь бок начинает хрустеть, как будто сейчас колесо отвалится.  Как лучше исправить это? Как заварить правильно стакан? латку можно поставить? 

post-2564-0-28962800-1370498526_thumb.jpg

post-2564-0-07348100-1370498535_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

обычно убирают старые стаканы, и вваривают новые )
0

Поделиться сообщением

Надежнее заменить стакан, взяв например его с разборки :bs:
0

Поделиться сообщением

Отлично прогнил, хорошая яма и ваша чашка вместе со стойкой упрется в капот. Обязательно зачищать и проваривать. На ней у вас номер, серийный авто, так , что ее безваринтов оставлять надо.

0

Поделиться сообщением

У меня стаканы не просто прогнили и вырвало с корнем в сервисе все хорошо проварили где надо заплаты поставили и все тип топ это проще и дешевле чем менять!

0

Поделиться сообщением

Если левый, то бесболезненно меняется всё! на правом номер, необходимо разрешение от гаишнегов. латку конечно можно, но должен посмотреть опытный сварщик.

0

Поделиться сообщением

Вот и я про тоже.

0

Поделиться сообщением

Надежнее заменить стакан, взяв например его с разборки :bs:

Он номерной. У меня правый прогнил. 

0

Поделиться сообщением

Что бы не было проблем , стоит уточнить в Гаи . Любые вмишательство в номерной агрегат могут вызвать проблемы. Так , что лучше под страховаться .

0

Поделиться сообщением

Что бы не было проблем , стоит уточнить в Гаи . Любые вмишательство в номерной агрегат могут вызвать проблемы. Так , что лучше под страховаться .

Даже если номер не цепляется при ремонте? 

0

Поделиться сообщением

Есть вмешательство в чашку и любой пост вам мажет начать делать мозги , что чашка вареная. Надо просто уточнить, может сейчас не придираются к этому. У меня у знакомого , тоже чашка была варенная, так ему в Краснодаре весь мозг вынесли, что машина левая. В принципе любой жестянщик , должен быть вкурсе этого, все равно надо смотреть по месту , как надо варить и где шов.

0

Поделиться сообщением

Есть вмешательство в чашку и любой пост вам мажет начать делать мозги , что чашка вареная. Надо просто уточнить, может сейчас не придираются к этому. У меня у знакомого , тоже чашка была варенная, так ему в Краснодаре весь мозг вынесли, что машина левая. В принципе любой жестянщик , должен быть вкурсе этого, все равно надо смотреть по месту , как надо варить и где шов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас