177177m

пневмо на тойоте ленд крузер 100 2001 не поднимается,по какой причине?

9 сообщений в этой теме

по ошибке в бочек пневмо(куда заливают масло) залили антифриз,вылили,теперь пневмо не работает.По какой причине и что нужно сделать?кому обратиться(напишите контакты).буду благодарен     post-2557-0-23841200-1370103271_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего придется менять всю систему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот в центре так и сказали,позвонил им ,объяснил...фишка в том что пневмо поднимается,а потом обратно отпускает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вас угараздило. Все равно в сервис погоните делать на край к официалам.. Промывать систему надо пробывать ищите все возможности слива той смеси , потом новое масло. И попробовать погонять пневму , как вариант может заработать. Ну а если нет , то только разбор с проверкой гидравлики , насоса и клапанов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит насос на пневмо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас не пневма , а гидро подвеска. И зачем сразу менять насос? Вы промывали систему? Да кстати если будете промывать, то она только спец жидкостью моется. Да еще там стоят датчики и они могли словить ошибку. После этого у вас она может и не держать. Насос как я понял у вас качает, но она не держится. Если бы она не поднималась , это уже другой вопрос. Ну а по стоимости я вам не подскажу, на в инете искать. Можете на Ferio.ru зайти там не плохие цены на запчасти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прадо 110 и 120 вроде пневмо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у него 100 , на ней гидро. И масло туда льется специальной вязкости, я даже не видел , что бы на нем хоть раз по русски , что то написано было, одни иероглифы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пригодится. Фото жидкости которую обычно заливают. Да и еще после такой подачи , у вас могут и датчики мозги мучать. Их насколько знаю, моют и они снова ведут себя нормально.

Теория для пробы и промывки самому.

1* Опускаем машину в самое нижнее положение. (уровень в бачке увеличится)
2* Сливаем всю нлокость из бачка.
3* Доливаем новой нлокости до уровня.
4* Играемся (поднимаем, опускаем) с подвеской, дабы разогнать нлокость по системе.
5* Когда надаедает? повторим пункты с 1 по 4 пока не кончится новая нлокость.

Данную процедуру можно повторить несколько раз.
Денег это будет стоить ровно столько, сколько Вы потратите на само масло.

 

 

P.S Да и у вас насколько понял, не гидро насос , а гидро аккумулятор идет. Почти таже фигня , что и насос. Но он не должен выйти из строя.

 

post-447-0-75624700-1370379011_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас