SLAVOK0488

Камеры заднего вида

24 сообщения в этой теме

ВСЕМ ПРИВЕТ Я ВОТ РЕШИЛ ПОСТАВИТЬ КАМЕРУ ЗАДНЕГО ВИДА НО ВОТ НЕ КАК НЕ ВЫБЕРУ МЕЖДУ ЭТОЙ -  www.avtoaksesuari.ru/goods/Камеры-заднего-вида-для-Suzuki-SX4-sedan?from=OTNm

ИЛИ ЭТОЙ -   www.avtoaksesuari.ru/goods/Камеры-заднего-вида-для-Toyota-Corolla?from=OTNm

0

Поделиться сообщением

По сути одинаковые камеры, почему то у одной описание характеристик больше чем у другой))

0

Поделиться сообщением

ну по характеристикам камеры практически идентичные, угол обзора и разрешение одинаковое, тока реально у одной в описании есть парковочные линии а у другой вообще все коротко как то написано. Я взял бы ту что для короллы

0

Поделиться сообщением

Жена позавчера удачно припарковалась на моей Coroll~e - Бампер всмятку, 1.500 у.е - ремонт. Так как она на ней ездит чутьли не чаще, чем я, купил камеру заднего вида .

0

Поделиться сообщением

новичок водитель всего 5 дней купил машину и пока что плохо вожу можете посоветовать хорошую камеру для заднего вида просмотите можно ли купить эту если нет подскажите плиз что-то получше www.avtoaksesuari.ru/goods/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-BMW-E90?from=OTNm

0

Поделиться сообщением

Ребят всем привет,хочу купить камеру заднего вида,но не могу определиться подойдет она мне или нет? Вот посмотрите

www.avtoaksesuari.ru/goods/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-Honda-Accord?from=ZDg3

0

Поделиться сообщением

www.avtoaksesuari.ru/goods/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F

Взял камеру отличная просто!!!!Советую

0

Поделиться сообщением

Народ я купил вот эту камеру заднего вида    www.avtoaksesuari.ru/goods/Камеры-заднего-вида-для-Mercedes-B200?from=OTNm    ОоооооооООООоооочень доволен! Покупайте! =)

0

Поделиться сообщением

А я для своей машины приобрел вот такую камеру заднего вида:www.avtoaksesuari.ru/goods/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-Renault-Duster?from=OTNm  очень доволен,всем советую.

0

Поделиться сообщением

Вот хорошая камера заднего вида!!!! Ещё 1 купил !!!!! =) И она оказалась лучше! Купил на сайте  www.avtoaksesuari.ru

Вот ссылка на саму камеру!    www.avtoaksesuari.ru/goods/Камеры-заднего-вида-для-Lexus-ES350?from=OTNm

0

Поделиться сообщением

http://avtoaksesuari.ru/goods/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-Acura-TSX-2?from=OTNm

как думаете подойдет под Хонду? Не нашел подходящей,вот думаю купить на http://avtoaksesuari.ru

0

Поделиться сообщением

здравствуте люди, вот хотел поделиться с вами о камере заднего вида, купил себе одну и очень доволен, моя машина Toyota Camry, приобретение классное и не дорогое по моему, вот ссылка на мою прелесть гляньте:) ну канеш в реале еще лучше)http://avtoaksesuari.ru/goods/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-Toyota-Camry?from=ZTEz

0

Поделиться сообщением

Я купил камеру заднего вида в Интернет магазине www.avtoaksesuari.ru для своей Тойоты. Очень доволен, никаких проблем не возникает. Вот ссылка: http://avtoaksesuari.ru/goods/Камера-заднего-вида-для-Toyota-Prado-с-колесом

0

Поделиться сообщением

Я купила камеру заднего вида в интернет магазине www.avtoaksesuari.ru.Она очень хорошая я довольна покупкой.

0

Поделиться сообщением

Камеру заднего вида я купил в магазине www.avtoaksesuari.ru для своей BMW X3 и очень доволен! Работает на ура!

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Купил камеру заднего вида данная камера специально изготовлена для автомобиля Skoda Octavia и особенно понравились паковочные линии,отличная камера я её купил тут: http://avtoaksesuari.ru/goods/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-Skoda-Octavia?from=MGRj

0

Поделиться сообщением

Недавно купил жене камеру заднего вида на сайте ЭлектроКот. Камера надежная. Удобное крепление. Угол обзора  170° х 110° по горизонтали х по вертикали соответственно. Работает при температуре от -30 до +50 градусов. Если перед Вами стоит вопрос выбора. рекомендую эту - SVS универсальная врезная CMOS. Найдете на сайте через поиск.

0

Поделиться сообщением

а по отзывам как?

0

Поделиться сообщением

Камера как камера, ничего сверхъестественного:blink:. Сейчас модно ставить системы кругового обзора 2D или 3D. На алике полно разных бюджеток. Я себе поставил spark 360°  , камеры от Сони. Изображение чёткое даже ночью.

1.png

0

Поделиться сообщением

Брал машину - уже шли камеры. 

0

Поделиться сообщением

Привет колеги. А я приобрел себе зеркало заднего вида. Покупкой очень доволен, доставили через 2 дня. А то бампер задний уже трошки поклепаный. :D  https://kshop3.com/O5m6JP/

0

Поделиться сообщением

По сути они все аналогичны. Можно посмотреть где больше доп. функций или наоборот где нет ничего лишнего( так проще и в управлении и вроде меньше чему глючить)

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Мне все таки кажется, что вот система кругового обзора на 360 градусов - несколько поинтересней. Хочу её этой зимой купить и поставить. Уже как бы такие системы нашел у компании ООО “Спарк Технолоджи”. Там и цены по адекватнее.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас