9 сообщений в этой теме

Всем привет, помогите мне разобраться с моим Мерсом W210 2000год. Вся эта история началась с того, что зажигание перестало загоряться в положении два, вытащил замок и почистил контакты. Через месяца два всё повторилось, только теперь не заводился и приходилось ключём поворачивать несколько раз, решилось всё опять чисткой, но через месяца полтора стало ещё хуже. Теперь он вообще ключ не признавал, машину ключём не открывается ни закрывается. Вставляю ключ в замок, а он даже блокировку с руля не снимает. Всё привело к тому, что однажды вечером подьезжаю к магазу, выхожу, а дверь закрыть не могу, вставляю ключь и ни чего. Поменял батарейки, думал они сели, а всё равно не пашет. Ну и разломал я этот замок, вызвал эвакуатор а он посмотрел, что колёса вывернутые и уехал. Сидел колупался и кое как снал блокировку с руля и с мужиками оттащили на стоянку. С утра пошёл на разбор и приобрёл точно такой же замок с ключём в комплекте. Поставил а толку нет. так же не закрывает не открывает не заводиться. В чём причина? И ещё люк открыт и не закрывается, раньше всё с ключа делалось. Может этот новый ключ необходимо как-нибудь обучить зажиганию или настроить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо электрика тебе хорошего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю поможет мне электрик или нет....думаю надо еще с донора чегонить снять....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда продай его лучше на донора, пусть другие снимают. а электрик поможет однозначно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут быстрее помогут ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт точно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, помогите мне разобраться с моим Мерсом W210 2000год. Вся эта история началась с того, что зажигание перестало загоряться в положении два, вытащил замок и почистил контакты. Через месяца два всё повторилось, только теперь не заводился и приходилось ключём поворачивать несколько раз, решилось всё опять чисткой, но через месяца полтора стало ещё хуже. Теперь он вообще ключ не признавал, машину ключём не открывается ни закрывается. Вставляю ключ в замок, а он даже блокировку с руля не снимает. Всё привело к тому, что однажды вечером подьезжаю к магазу, выхожу, а дверь закрыть не могу, вставляю ключь и ни чего. Поменял батарейки, думал они сели, а всё равно не пашет. Ну и разломал я этот замок, вызвал эвакуатор а он посмотрел, что колёса вывернутые и уехал. Сидел колупался и кое как снал блокировку с руля и с мужиками оттащили на стоянку. С утра пошёл на разбор и приобрёл точно такой же замок с ключём в комплекте. Поставил а толку нет. так же не закрывает не открывает не заводиться. В чём причина? И ещё люк открыт и не закрывается, раньше всё с ключа делалось. Может этот новый ключ необходимо как-нибудь обучить зажиганию или настроить?

ничего ты там сам не сделаешь, и товарисчи тебе не помогут.выход один-оф диллер. ну еще есть один способ, который я те не рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что замок зажигания при синхронизации с ключом, получает от ключа, код, при том каждый раз разный...

Заменой замка и ключа ты нарушил связь...

Обратись к ОФ дилеру. Может смогут прописать, а может заказывать тебе с завода новый, за ПРИЛИЧНЫЕ деньги.

Обесточить авто пробовал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замок зажигания с ключом синхронизируется с защелкой и компом. Если защелка старая то ее нужно привязывать к замку с ключом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас