daniil2011

Ребят SOS глохнет при нажатии на газ

18 сообщений в этой теме

Ребят помогите пожалуйста, машина Ниссан Террано 1, двигатель z24i, заводится нормально, обороты маловаты всего 500, нажимаешь на газ сразу глохнет. Куда копать? Обороты поднял, работает ровненько не троит, но на газульку реагирует также

0

Поделиться сообщением

Заводится , обороты держит но меньше минимума , правильно.? Тут пока. Два варианта мне видится не хватка бензина или перелив. Проверьте давление в топливном моторчике.

0

Поделиться сообщением

Вакумные трубки посмотрите может треснул, а скорее всего совсем оборвало... как вариант.

Проверьте и перепроверь регулировку ХХ и прогревочных оборотов, похоже на то, что метки термоэлемента не выставлены.

P.S Что делали с машиной?

0

Поделиться сообщением

Вакумные трубки посмотрите может треснул, а скорее всего совсем оборвало... как вариант.

Проверьте и перепроверь регулировку ХХ и прогревочных оборотов, похоже на то, что метки термоэлемента не выставлены.

P.S Что делали с машиной?

приезжали два чудика, делали капиталку, но вот с электрикой и трубками дошло до скандалов, в итоге они уехали плюнув на все, а я сейчас мучаюсь переделываю. Но у меня прогресс она завелась и работает хотя бы на холостых, а с ними вообще ноль, двигатель отказывался заводится

0

Поделиться сообщением

Эти чудики у вас могли , вообще накасячить. Давайте по порядку машина не заводилась,  вы отрегулировали обороты и выставили метки или что вы делали? Что бы мне стало понятнее где они были.

Теперь вы проверили все ли они закрутили обратно, то есть все на месте и шланги разрывов не имеют?  Раз заводится и работает на холостых это уже хорошо.

Сейчас надо разбираться с подачей топлива, давление в системе есть?

0

Поделиться сообщением

В дилерский центр обратитесь, там помогут

0

Поделиться сообщением

проблем много проверь датчик температуры и газоанализатор что то со смесью
0

Поделиться сообщением

Я на сколько помню , этот пользователь живет далеко от цивилизации и ремонтирует своими руками.  Так , что про тех центр можно забыть.

0

Поделиться сообщением

Я на сколько помню , этот пользователь живет далеко от цивилизации и ремонтирует своими руками.  Так , что про тех центр можно забыть.

Да живем мы далековато от города, да и спецов по этой машине нет уже все обзванил. Короче выставил метки на цепи грм, выставил метки на масляном насосе, проверил все датчики-все функционирует, все трубки целые, не трещин, ни разрывов нет. На холостых работает идеально, как часики, но стоит нажать на газ-глохнет, давление в топливном по мануалу, короче уже незнаю, что делать и куда лезть.

0

Поделиться сообщением

Так , то не задача. Ну ни как я так дать совет не могу. Вроде уже все мысли в голове перекрутил, ну не понимаю , что у вас. Завтра если не забуду , механнику наберу знакомому , у него такой был, он из него такого монстра зделал.

0

Поделиться сообщением

Дедок странно как то вы и не вкурсе.

0

Поделиться сообщением

А вам лишь бы пофлудить.

0

Поделиться сообщением

мож сеточка на подаче забита?

0

Поделиться сообщением

катализатор забит, не??

0

Поделиться сообщением

Мож с ДЗ сигнал не видит?

0

Поделиться сообщением

Мож с ДЗ сигнал не видит?

Че на дизель дроссельную заслонку запилили?

0

Поделиться сообщением

А где там про дизель?

0

Поделиться сообщением

Вероятность дизеля 80%, я почему то сразу о нем подумал. Потом глянул они еще и на бензе есть. Нужны подробности от автора.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас