6 сообщений в этой теме

Собрался продавать машину, она зерегистрирована в гододе допустим А, а сам я переехал и живу в городе Б. Машину с учёта не снимал. Как теперь её правильнее и легче продать, только чтобы в обход всяких ген. довереностей. Чтобы её снять с учёта надо опять ехать в город А или это реально сделать в городе Б? Для того чтобы снимать с учёта самому сейчас ни каких заморочек не напридумывали? Я понимаю что делать это надо по договору купли продажи, но как это сделать правильно?

0

Поделиться сообщением

Собрался продавать машину, она зерегистрирована в гододе допустим А, а сам я переехал и живу в городе Б. Машину с учёта не снимал. Как теперь её правильнее и легче продать, только чтобы в обход всяких ген. довереностей. Чтобы её снять с учёта надо опять ехать в город А или это реально сделать в городе Б? Для того чтобы снимать с учёта самому сейчас ни каких заморочек не напридумывали? Я понимаю что делать это надо по договору купли продажи, но как это сделать правильно?

отдай на номерах. дэньгэ и копию дкп тебе, остальные бумаги покупану.
0

Поделиться сообщением

Город А и Б из одного региона или нет?

0

Поделиться сообщением

Регион да один и тот же, растояние 400км, ехать далеко так бы съездил сам

0

Поделиться сообщением

Уже ответили. Если номера не хочешь оставлять себе, то продай её по ДКП простой письменной формы, копию себе. Новый хозяин сам приедет к себе и поставит на себя (автоматом снимется с тебя).

0

Поделиться сообщением

Спасибо

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас