9 сообщений в этой теме

Мужики, подскажите у меня на Лансере 10 на небольших кочках супорта брякают, какая может быть причина?

0

Поделиться сообщением

пружинки, скобочки такие, на каждой колодке 2 шт.

0

Поделиться сообщением

направляющие 99%

на лансер-клубе тема на 21 странице. У меня устранились заменой смазки в направляющих, ибо было сухо, но направляющие без следов износа.

Еще народ одевает резиновое кольцо (подходит с камеры от "Оки") на скобу и стук пропадает. Вариантов много. Есть еще тойотовская смазка, белая вроде, вот номер 08887-80609, она устраняет стук в направляющих.

0

Поделиться сообщением

и на сколько того куска камеры хватит??? ))))) и плюс нюхать горелую резину при каждом торможении)))) надо разобрать и посмотреть!

0

Поделиться сообщением

ты из всей темы только это увидел? Я никого не заставляю одевать туда резину, да и сам ничего не одевал, и не так много тех, кто одел, просто привел один из вариантов решения. На счет горелой резины и долговечности, ездят больше года, ничего не горит и не разваливается

0

Поделиться сообщением

еще бампер на проволочку давай привяжем!!! нехрен тут колхозить! денег хватило машину купить, значит на запчасти хватит. пружинки стоят 800 рублей за комплект на 2 суппорта. и смазку проверить ума должно хватить!

0

Поделиться сообщением

заменой пружинки тут не обойтись! может на первую тыс км и норм будет но потом опять та же сказка

0

Поделиться сообщением

еще бампер на проволочку давай привяжем!!! нехрен тут колхозить! денег хватило машину купить, значит на запчасти хватит. пружинки стоят 800 рублей за комплект на 2 суппорта. и смазку проверить ума должно хватить!

при чем тут бампер на проволочку? а пружинки за 800 р там не помогут, потому что гремят не колодки, а скоба на суппорте
0

Поделиться сообщением

всем спасибо за советы.буду пробовать...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас