70 сообщений в этой теме

Решили летом ехать на автомобиле в Сочи, и кому не говорю все с выпученными глазами твердят что дешевле ехать в Турцию чем на своей машине в Сочи. Посчитав все расходы у меня вышло что в Сочи дешевле будет тыщ на 10. Но задумался а стоит ли оно того?Кто что думает по этому поводу?Мож действительно лучше лететь в Турцию?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине если ехать, то отдыхать надо на море недели 2-3 надо, иначе смысл весь теряется.P.S.А за 2-3 недели в Турции выложите денег оч.много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, первое что бросилось в глаза это больше двух суток пути в одну сторону. за это время народ тоже будет есть-пить. остановки будут? или спать только в машине собираетесь пока один рулит?..

стереотип, что сочи самый дорогой город на побережье точно есть) а чтонидь другое присмотреть не хотите? например в ейске дома из трёх-четырёх комнат по 2 тыра можно найти у самого моря  но это глухомань, кроме моря ничу и нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если прям на щас: отель 5* на 7 дней с олинклюзевом и топливным сбором путёвка на двоих - 30 тыр. это 15 тыр на человека. правда из москоу) девочка у меня только вернулась с египта с хургады: отель 5* на 7дней двое взрослых и 1ребёнок - 35тыр. вот так вот)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смеетесь? в сочи только одно преимущество - это Россия. сервиса в обыкновенных отелях (не 5*, хотя и это не гарантия) нет никакого. нам как-то одно одеяло на двоих дали. на вопрос ответили: у нас так положено :)

и на 2-3 недели в Турцию можно хорошо взять. вот недавно рассылка приходила - от 11 тыс. на человека. за эти деньги вы не отдохнете нормально в Сочи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был и в Сои и в Турции. В Сочи стоит побывать один раз, чисто ради экскурсии и природы. А отдыхать лучше конечно в Турции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен! В Сочи надо побывать только один раз, чтобы понять, что отдыхать там не стоит! smile.gif

А в Турцию матаюсь каждое лето и еще ни разу не пожалел!! Печально тока, что бенз у них такой дорогой..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Турции конечно сервис лучше, но и в Сочи стоит побывать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите есть смысл на новогодние каникулы ехать в Крым или в Сочи?? Ни разу зимой не были там, как там погода, обстановка, на лыжах в горах можно покататься? Всем спасибо за ответы

___

XRumer 12.0.16 + SocPlugin: the BEST soft for Facebook / VK / Forums / Blogs promotion!

Only TODAY: -30% DISCOUNT for XRumer!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ситуация с турками не пугает, то в Турцию, там сервис отработан, если же есть сомнения то летите в Сочи , билеты туда сейчас многие авиакомпании дотируют и демпенгуют . Ну, а если вам так охото иметь машину под рукой, возьмите ее в прокат , там этот сервис развит очень не плохо  http://www.flydex.ru/cars/Sochi , прокат в прошлом году стоил от 1600 рублей в сутки. Но вот если вы и Турцию хотите на машине , то уж точно я бы не рекомендовал такой вариант. Хотя там все спокойно и турки ждут нашего туриста, им тоже без нашего потока очень хреново.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи, Абхазии и Крыму привычней.

С Турцией вроде примирятся начали...

Так-то дороги в Турции хорошие и гонять там приятно. Я 5 лет назад автостопом гонял, а в прошлом году на своем авто - понравилось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы в Сочи поехал, чисто из-за того что на машине) Люблю автопутешествия xD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего Крым. Мы недавно там были. Райское место. Бронировались тут. Места супер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть свой достаточно большой опыт самостоятельного отдыха, поэтому я в этом немного разбираюсь. Если хотите недорого - едьте в Одессу. Насчет проживания, сразу вам скажу что дешевле всего будет снять квартиру посуточно http://odessa.mesto.ua/rent_daily/ . Цены на такое проживание будет намного меньше чем в отеле, а качество ничем не хуже. Я несколько раз останавливался на сьемных квартирах, они прекрасно обставлены и там есть все что нужно, для хорошего отдыха. Кстати если нужны варианты подороже, на этом сайте есть и вип квартиры-студии на сутки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Турция. В Сочи красиво конечно, но сервис не айс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Турция

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турция, пока опять не запретили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2013 в 14:30, Walker сказал:

Решили летом ехать на автомобиле в Сочи, и кому не говорю все с выпученными глазами твердят что дешевле ехать в Турцию чем на своей машине в Сочи. Посчитав все расходы у меня вышло что в Сочи дешевле будет тыщ на 10. Но задумался а стоит ли оно того?Кто что думает по этому поводу?Мож действительно лучше лететь в Турцию?

 

А зачем ехать на машине? Возможно если большая семья или маленькие дети тогда возможно. Мы с женой в прошлом году спонтанно решили поехать выходные в Сочи. Посмотрели расписание автобусов, http://bus-tickets.ru  собрали одну общую сумку и на ночном экспрессе выехали в пятницу вечером, а в Субботу утром уже купались в море. Дешево и сердито.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Сочи) В Турции вообще не люблю отдыхать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Турция однозначно, на своей машине ехать слишком хлопотно, да и сервис в наших отелях с турецким не сравнить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Турция нравится. И сервис лучше, и море, и дешевле отдых и курс турецкой лиры отличный https://alpari.com/ru/analytics/currency/converter/TRY-RUB/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираетесь отправиться в путешествие, здесь есть горящие туры в разнообразные направления, выгодные условия:  https://www.tui.ru/  Сервис создан по европейскому образцу. Выгодные скидки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас