TypoK

Покупка запчастей в интернет-магазинах - что за чудо?

4 сообщения в этой теме

Всем привет! Классный форум :) Пока буду изучать разделы, хочется узнать ваше мнение о появившейся в последнее время моде на виртуальные магазины запчастей.

Вот как раньше - только рынок, только салон-магазин, только перекупка с подобных форумов. А тут наткнулся на рекламу интернет-магазина запчастей - до чего дошёл прогресс! Я-то думал, в интернете только фильм скачать да в игры поиграть, а тут на тебе, покупки.

Не, ну я и раньше знал что в интернете можно покупки совершать, но всегда относился с недоверием. Ведь вещь прежде чем купить, надо посмотреть, пощупать, понюхать.

Кто-нибудь покупал автозапчасти в Интернете? И если я всё же решусь, каких ждать подвохов?

0

Поделиться сообщением

ну во первых будьте готовы к тому что срок доставки может отличаться от указанного на сайте, во вторых детали порой приходят "немножко" не то что заказывают. Вообще я вижу смысл заказа детали по интернету если только деталь уж совсем редкая коей нет в магазинах моего города. А так прочие деталюшки беру сразу по наличию предварительно пощупав руками :)

0

Поделиться сообщением

можно лохануться, читайте отзывы о нём в интернете, если с репутацией всё норм то можно и заказать, а так проверенный сайт. по крайней мере на нём вся Россия сидит www.exist.ru/

0

Поделиться сообщением

Через интернет можно купить любую запчасть . В интернете очень большая конкуренция и из-за этого накрутка минимальна. Так , что многие сейчас заказывают запчасти из дома , а курьер их уже привозит. Кстати очень удобно , главное выбрать нужную не ошибиться.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас