NewVoditell

Подскажите пожалуйста про подкраску авто!

14 сообщений в этой теме

Решил подкрасить авто взял наждачку счистил ржавчину подкрасил автоэмалью с маленькой кисточкой. Получилось вообще не айс по кругу нет лака теперь и краска волной. Как это можно исправить? Пятна где то 3*5 см. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу покраски самому, это вы зря. Лучше ехать в сервис, темболее если не большой участок там сделали бы вам все как надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу покраски самому, это вы зря. Лучше ехать в сервис, темболее если не большой участок там сделали бы вам все как надо

ну уже что сделано то сделано, что об этом говорить надо теперь по другому вопрос решать. А это мне будет урок на будущее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по поводу покраски самому, это вы зря. Лучше ехать в сервис, темболее если не большой участок там сделали бы вам все как надо

ну уже что сделано то сделано, что об этом говорить надо теперь по другому вопрос решать. А это мне будет урок на будущее

 

это понятно, но раз опыта нет то на мой взгляд сейчас исправлять что либо саму не стоит, лучше ехать в сервис и вам сделают как надо, много денег не возьмут это конечно мое мнение. По словам тоже не оч понятно что у вас там за пятна такие получились, вы б хоть фото выложили для наглядности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно вам написать как это делается , но вы не сможете это сделать . Все таки любой моляр в своем сервиса имеет кучу примочек. А вам встанет дороже их купить , чем в сервис обратиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно вам написать как это делается , но вы не сможете это сделать . Все таки любой моляр в своем сервиса имеет кучу примочек. А вам встанет дороже их купить , чем в сервис обратиться.

+1 да еще и напортачите не дай бог чего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых машину красят элементами, то есть сразу всё крыло или бампер, дверь. а так не получиться, надо с размытием и подгонять цвет, а это много заморочек. Короче самому не сделать чтобы "айс". Кисточкой тем более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно конечно вам написать как это делается , но вы не сможете это сделать . Все таки любой моляр в своем сервиса имеет кучу примочек. А вам встанет дороже их купить , чем в сервис обратиться.

+1 да еще и напортачите не дай бог чего

 

 

В моём городе покрасить один элемент 3500 руб, ну согласитесь отдать такие деньги за багажник 2114 это не в какие ворота не лезет там и красить то нечего одно стекло и то больше! А если полернуть это место, лаком залить и ещё полернуть так хоть чтоб царапин не видно было? Завтра фотки скину

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже напортачил с крылом, зачем мне надо было самостоятельно этим заниматься? короче, проклиная все на свете, поехал в студию.Там мне нормально все сделали, исправили все что я испортил. не советую никому подкрашивать свое авто без опыта! кстати, в сервисе подкраска мне обошлась недорого. плюс спокойные нервы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже напортачил с крылом, зачем мне надо было самостоятельно этим заниматься? короче, проклиная все на свете, поехал в студию.Там мне нормально все сделали, исправили все что я испортил. не советую никому подкрашивать свое авто без опыта! кстати, в сервисе подкраска мне обошлась недорого. плюс спокойные нервы)

и сколько денег вы отдали за покраску?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне ажинтересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила импровизировать, купила  краску фирмы Нокстон : http://noxton.net/glow-paint.html , покрасила колпаки,   надписи подсветила.  Ищу теперь какой-нибудь рисунок  добавить. Получилось хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та на самом деле выбирать краску не так сложно, главное чтобы она была качественная, а как правила подобная краска продается только в нормальных магазинах. По своему опыта знаю только вот этот https://lakokraska-ya.ru/ интернет-магазин, по крайней мере меня очень радует ассортимент там, да и цена нормальная. Так что если вопрос еще актуальный для вам, можете к ним обратится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день. нужно перешкурить 800 наждачкой заново нанести базовый слой подсушить и нанести бесцветный лак. главное терпение сразу не пытайся залить до блеска все потечет напыляй по немногу и все у получиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас