5 сообщений в этой теме

Привет всем. В общем мне нужна помощ в выборе моего первого автомобиля)С женой хотим купить машину первую. Бюджет весьма скромный, всего 100т.р. Выбор пал на отечественный автопром, но за такие деньги можно взять машину конца 90х. А тут как раз тесть собрался продавать свою Хонда Транспорт Лого 98 года, пятидверка автомат. Состояние авто отличное для ее года, не гнилая, после японии первый хозяин, всегда за ней ухаживал, все поломки заменял на новые детали. У него ее забирают за 160 тыс сразу. Мне отдаст по родственной связи за 100т.р. мол дарю ко дню рождения))Вот я и думаю что машина то не плохая, и преимущество явное перед отечественной за такие деньги.. Сам я не сильно разбираюсь в машинах, что посоветуете, хонда по наличию или искать ваз 2109.?

0

Поделиться сообщением

Полное ощущение,что вы уже для себя все решили и просто ищите обоснованной поддержки.Так? Уверен,что ваш выбор правильный по всем параметрам.Возраст для этой машинки не преклонный,вполне еще бодричек,в отличии от таза тех же лет,он просто юношей должен скакать  .И выглядит вполне прилично.С з\ч думаю больших проблем не будет.Аппетит наверняка аскетичный,потребности скромные.К тому же ваш тесть по всей видимости дядька положительный и толковый,машинку свою знает и в случае чего поможет,присоветует.
0

Поделиться сообщением

Спасибо! Верно сказал! Да помощью сказал все нормально подскажет поможет!И расход у нее 6.5 на 100

0

Поделиться сообщением

И еще вопрос, если сравнивать по средствам обслуживания автомобиля, хонда на много дороже обходится чем 09? 

0

Поделиться сообщением

Если тесть мужик с головой,руками и мозгами.Если он ухаживал за ней должным образом,не гонял бездумно.Если небыло серьезных аварий,то о расходах можете не думать вообще.Машинки тех лет очень надежные.Ну конечно же вазовские з\ч и расходники подешевле.Но покупать вы их будете наааааамного чаще.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас