9 сообщений в этой теме

Рябота после короткоого замыкания плафона у меня получилось так что свет при закрывание дверей не тухнет а наоборот загорается и горят до тех пор пока дверь снова не откроют. Как решить эту проблему и почему вообще так получилось?

0

Поделиться сообщением

какого плафона и как произошло?

0

Поделиться сообщением

какого плафона и как произошло?

плафон в салоне на потолке основное освещение салона, замкнул я там случайно контакты и сгорел предохранитель ф3 не работала приборка ну и собственно свет в салоне (приборка не работала т.е. не показывали жк дисплеи и стрелки были на месте) теперь когда я предохранитель поменял то всё работает только свет работает так как я написал в верху

0

Поделиться сообщением

Сам свет включается не напрямую через эти контакты , а через схему управления ( это когда двери закрываешь , а свет еще горит несколько секунд и плавно гаснет ) - возможно перегорела эта схема...
Но есть ведь еще одно положение на включателе - просто горит всегда . Это хоть работает ?

0

Поделиться сообщением

Да напрямую полюбому должно гореть - там просто приходит питание и замыкаются контакты .

Ты саму то проводку не закосячил ? Ничего не попутал местами ?

Ну а если все нормально - надо эту схему управления освещением смотреть .
0

Поделиться сообщением

в плафоне есть плата. наверняка пожег чота там

Другого не дано...
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем!!! Если вы у себя в машине надумали поставить светодиодное освещение, то рекомендую вам покупать вот на этом сайте  https://5watt.ua/ , здесь большой выбор светодиодной продукции.
0

Поделиться сообщением

В автосервис не ездили? 

0

Поделиться сообщением

Нужно показаться мастеру частнику или лучше в автосервис съездить, причем я посоветовал бы сюда http://koleso69.ru/ так как знаю этих ребят давно. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас