Alexandre

Подскажите какой маршрут лучше?

4 сообщения в этой теме

Привет всем. Подскажите какой маршрут лучше выбрать? До Саратова от М5 Сомара-Москва. Первый маршрут через Жигулевск-  Сызрань и второй через Самару- Энгельс. В втором маршруте больше интересуют объезды городов и места для ночевки, так же загруженность трассы и выход на Волгоград.

0

Поделиться сообщением

от сызрани до сенной дороги нет практически, отсев, хотя может уже сделали, вообщем плохая дорога, ездил там в 1996 году. Чеши через бугуруслан, по левой стороне волги, чапаевск, балашов, только через плотину не переезжай, езжай прямо, на энгельс

0

Поделиться сообщением

от сызрани до сенной дороги нет практически, отсев, хотя может уже сделали, вообщем плохая дорога, ездил там в 1996 году. Чеши через бугуруслан, по левой стороне волги, чапаевск, балашов, только через плотину не переезжай, езжай прямо, на энгельс

Через Сызрань маршрут хорошо знаю, дорога там плохая, но 90-100 прошлым летом груженый под завязку меган выдерживал без пробоев подвески. Знакомые посоветовали попробовать через Энгельс, но толком объяснить не могут.

0

Поделиться сообщением

а что там объяснять, у меня карты нет под рукой и смотреть её специально для тебя нет желания. Могу сказать что не доезжая самары сворачиваешь на бугуруслан, далее на чапаевск, пугачевск, балашов. Тут же есть самарцы на сайте, спроси у них.. 90-100 км/ч это не скорость...на тазиках под 140-160 км/ч давлю обычно, гружённые идут ещё лучше, мягче.

з. ы. если есть паркетник или внедорожник, то ехать можно через оренбург, уральский, вдоль границы кз. за день доехать можно. 

всегда ездийте по разным маршрутам, а не по одним и тем же, эксперементируйте, страна большая, дорого много, интересно
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас