Naboky

Единственный ключ потерял! Парни, выручайте!

5 сообщений в этой теме

Парни выручайте, я потерял ключ старт -стоп от тойоты, а он был единственный второго нет. Помогите реальным советом, а не возгласами о том как это стрёмно.  Я сам уже понял какая это попка, есть тут люди разбирающиеся в этом. Подскажите как быть, с чего начинать. Авто на стоянке, закрыта внутрь не попасть, возможно ли сделать дубль на заказ ну или .... короче я не знаю.

0

Поделиться сообщением

щас за деньги что хочешь вскроют, ищи по объявам в своем городе

0

Поделиться сообщением

Действительно, вариантов много. Ехай в Тойота центр, местные электрики наверняка подскажут что делать. Во Владике популярны пустые болванки китайского производства, есть граждане ими торгующие и смарт трущие и прописывающие. Делать как положено - долго и дорого, это менять 2 компьютера по 1-1,5 зелени плюс 2 ключа пустых плюс найти кто все сделает. Ищи в городе объявления.

0

Поделиться сообщением

Парни выручайте, я потерял ключ старт -стоп от тойоты, а он был единственный второго нет. Помогите реальным советом, а не возгласами о том как это стрёмно.  Я сам уже понял какая это попка, есть тут люди разбирающиеся в этом. Подскажите как быть, с чего начинать. Авто на стоянке, закрыта внутрь не попасть, возможно ли сделать дубль на заказ ну или .... короче я не знаю.

хз что за тойота, но вариант видится один: вскрывать машину, покупать чистую болванку и электрик сканером пишет новый ключ. в авту попасть довольно легко: отгибай чем-нибудь подходящим (ножом, отверткой и т.д.) рамку двери сверху ближе к задней двери (подложи чего-нибудь, чтоб сильно крышу не закосячить) и длинной проволкой надави на кнопку открытия дверей. Сам это проделывал разок, в принципе ничего сложного.

0

Поделиться сообщением

Проволкой на кнопку можете не давить, ничего не откроется, если машина была закрыта с брелка. Если не верите - проверьте на своей. Проще всего открыть - потянув за ручку открывания изнутри авто. Для этого слегка отогнуть дверь, с помощью деревянного клина или подушки специальной, завести проволку жесткую с крючком в рукоятку и дернуть. или язычек блокировки перекинуть на рукоятке тоже острым крючком. 

По поводу запуска - никакой сканер тебе не поможет. Ключи прописываются ( новые) только при наличии валидного( рабочего) ключа. В противном случае - только по угонным технологиям. 
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас