7 сообщений в этой теме

Здраствуйте, вчера значит залетел в лужу и краб вылетел вместе с площадкой. Как это ремонтируется, а именно новую площадку вваривают или старое приварить с железным листом или поменять телек? Ну и по цене может примерно кто сориентирует? Заранее всем спасибо, машина ВАЗ 2115.

0

Поделиться сообщением

Здраствуйте, вчера значит залетел в лужу и краб вылетел вместе с площадкой. Как это ремонтируется, а именно новую площадку вваривают или старое приварить с железным листом или поменять телек? Ну и по цене может примерно кто сориентирует? Заранее всем спасибо, машина ВАЗ 2115.

Я так понял вырвало часть что на рисунке кругом обозначена с металлом телека ?

post-166-0-24655600-1366703490_thumb.jpg

тогда восстанавливаешь пластиной само крепление краба ну и краба меняешь плюс саму тягу глянуть нужно не погнуло и ну по работе думаю от 1,5 до 4 рех штук, как найдешь.

0

Поделиться сообщением

спасибо за ответ. а насколько надежны эти вставыши пластины. надо ли делать сход -развал апосля. на картинке интересные какие-то крабы.

0

Поделиться сообщением

спасибо за ответ. а насколько надежны эти вставыши пластины. надо ли делать сход -развал апосля. на картинке интересные какие-то крабы.

Надо конечно. Так-то не факт, что только "краба" вырвало - могло и "стакан" увести.

0

Поделиться сообщением

да со стаканом врят ли что случилось. краб не совсем отвалился а на одном краешке держится

0

Поделиться сообщением

так могут и приварить криво, сход-развал обязательно.

0

Поделиться сообщением

прекрасно стоят пластины, ввариваются они не встык а путем накладки на большую площадь в пластинах можно сделать окна и наложить шов внутри их для пущей прочности 
(но я считаю это лишним) , можно так же целиком вырезать, и поставить оба краба на одну пластину, ну тут как говориться на вкус и цвет, что хочешь можно сделать,

сами крабы что на рисунке это усиленные,

и конечно развал схождение обязательно , на резине больше денег потеряешь..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас