Хино

Гусенечный экскаватор, кореец или японец?

3 сообщения в этой теме

Добрый день форумчане. У меня возник вопрос по поводу покупки экскаватора. Выбор их конечно огромный, ценовой разброс тоже. Хочу приобрести Hyundai 220, говорят что сервис по качеству на должном уровне и запчасти не дорогие. Смотрел еще JCB 225. Он правда дороже на 520 тыщ. Для меня эта разница значительная. Хитачи и джихи дороже на 200 и 300 тыщ. Вот хотел бы узнать, есть ли смысл переплачивать?Кто эксплуатировал, интересует ваше мнение!

0

Поделиться сообщением

Добрый день форумчане. У меня возник вопрос по поводу покупки экскаватора. Выбор их конечно огромный, ценовой разброс тоже. Хочу приобрести Hyundai 220, говорят что сервис по качеству на должном уровне и запчасти не дорогие. Смотрел еще JCB 225. Он правда дороже на 520 тыщ. Для меня эта разница значительная. Хитачи и джихи дороже на 200 и 300 тыщ. Вот хотел бы узнать, есть ли смысл переплачивать?Кто эксплуатировал, интересует ваше мнение!

Сами по себе корейцы не плохой вариант, что дотсан что хендай. JCB сами по себе кроме стильности особо ничем не блещут, да и сервис такой же как у корейцев, понтов много а толку нет. В общем решать вам.

0

Поделиться сообщением

Благодарю за оперативный отзыв Fordovod. У продавцов отзывы по датсуну о сервисе тоже не айс, общаться приходилось и с собственниками этих машин и они не в восторге. Говорят что нет спец програм для диагностики. Запчасти доставляют крайне долго, а хендэ ваще в Китае собирают.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас