Никита

Проблема с сигналкой "Шериф"

5 сообщений в этой теме

Всем привет. у меня такая ситуация, приехал на парковку,из машины вышел и закрыл замок сигналкой. Пошел в магаз,прихожу нажимаю на кнопку,а не тут то было,сигналка перестала работать, даже если сильно машину толкнуть не срабатывает.С ключа двери не открываются, по скольку ручки менял и не ставил личинку.Подскажите как быть?

0

Поделиться сообщением

Села батарейка в брелоке? 

А не реагирует потому что датчик удара плохо отрегулирован.
0

Поделиться сообщением

Села батарейка в брелоке? 
А не реагирует потому что датчик удара плохо отрегулирован.

я тоже думал что батарейка, пошел купил новую , но увы нет, вообщем придется выбивать окно 

0

Поделиться сообщением

Вооружаемся полоской упругой жести (например стальной метр).На конце полоски изображаем крючок и вталкиваем её между стеклом и уплотнителем в районе личинки замка. Нужно попасть в рычажок отпирания замка.поз.15 и поднять его вверх. Можно попытаться поднять рычаг тяги флажка отпирания поз.8

img4.jpg

В любом случае стекло бить не дело. Проще разрезать уплотнитель стекла на задней стойке и прутом открыть дверь изнутри. В крайнем случае разрезать уплотнитель заднего стекла.

0

Поделиться сообщением

Точно, спасибо)),как то не подумал я о том что замок можно открыть таким образом, а то я уже хотел бить стекло, за что такое наказание, только сегодня забрал с автосервиса 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас