Utlan

Передняя амортизаторная стойка ВАЗ 2110

8 сообщений в этой теме

Доброго времени суток автолюбители, столкнулся вот с такой проблемой. Кто-нибудь обращал внимание, при установке передних стоек, на автомобиль ВАЗ 2110, опорник должен с усилием заходить на посадочное место в штоке амортизатора.или  может иметь небольшой зазор?

0

Поделиться сообщением

Если правильно понял вас, то с усилием.

1

Поделиться сообщением

Да они точно с усилием должны ходить.

0

Поделиться сообщением

Да тут уж можно и не отвечать Дедок плюс за смекалку. На видео все отлично видно.

0

Поделиться сообщением

Может я не правильно объяснил... на видео видно, что мастер его накинул и притянул гайкой, а вот с усилием или без я не понял. Все детали новые. Приехал в магазин, говорят - так и должно быть.Консультант достал со склада другую стойку и другой фирмы опорник - так же есть люфт. я подумал вам бы только втюхать. приехал в автосервис, парень молодой может то же много не знает, сказал что так и должно быть. Отвезти обратно им все это добро? или можно ставить? поставлю боюсь много не проеду выкину подшипник. Запутался, не знаю что делать. Подскажите на что вообще этот люфт может повлиять?

Рисунок загрузить не смог, хотел показать именно то место в котором вижу проблему.

0

Поделиться сообщением

Если так сильно сомневаетесь , отдайте обратно. Но перед этим заедьте в другой магазин и просто посмотрите как на них. Но мое мнение не должно быть ничего т.к в целом вся конструкция будет жесткой и люфта там не  должно быть.

1

Поделиться сообщением

Ясно. Огромное спасибо всем кто помог с советом.

0

Поделиться сообщением

на видео вроде как без усилия все делается, заедьте в другой автосервис и найдите мастера поопытнее. Может так и должно быть на самом деле. мне конечно не понять таких тонкостей)))но все же :128:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас