Kreig

Подскажите экономичный способ получения визы

8 сообщений в этой теме

Подскажите самый экономичный вариант получения визы в европу.Собираюсь ехать в Сербию на машине, похоже что виза все равно понадобится. И еще ехать экономичнее на газу или бензине?Еду из сибири

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну самый экономичный это самостоятельное получение виз, вам нужна транзитная( Сербия безвизовая), а какую транзитку получать зависит от того через какие страны маршрут, в вашем случае смотрите страну первого въезда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мысль следующая.

1. В консульство - месяца через 2-3 по записи.

2. Там зададут вопрос - а чего это ты к нам, а не в визовый? Так денег нет/мало/съекономить хочу.

Те насторожатся - проблема с деньгами? А давайте-ка мы все проверим - а есть ли у вас достаточно подтверждения финансов для поездки?

И начнется "играй гармонь"...

 

Так что, ТС, твоя экономия может плохо закончится....

А экономишь ты 1000 рублей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cогласен, экономия в 1000 рублей может встать боком. Я за визой обращался в специализированную компанию, через которую все смогли хорошо сделать https://maximavisa.ru/shengen/ теперь вот летаю без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь быстрей плати больше, у нас так всегда)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, как лучше всего сделать визу Шенген. Подскажите
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, если вам нужно изготовить визу, то обратите внимание на портал https://vizashengen.online ,здесь смогут сделать все быстро, также вы сможете заказать также бизнес-планирование. 
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2013 в 14:05, Kreig сказал:

Подскажите самый экономичный вариант получения визы

Тут видите какой момент. Экономичный - это не значит удобный. Хотите сэкономить - оформляйте все сами. Но вы убьете на это кучу времени и вообще не факт, что вам удастся в итоге ее получить. Очень может быть, что вы потратите все силы и время впустую. Не знаю кому как, а я считаю, что это просто глупо. Так что мой вам совет - лучше сразу ищите фирмы, которые могут помочь с решением этого вопроса. Я, например, вот сюда обращалась когда мне понадобилась виза в США для успешных людей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас