9 сообщений в этой теме

Здарова, Мужики, помогите советом у меня Жигуль Пятёрка дёргается на ходу, причё чаще замечаю на третей скорости при разгоне, менял свечи и фильтр. Почему то не помогло. Может подскажите почему?

0

Поделиться сообщением

Холостые нормальные? Тут несколько причин может быть. Карб, трамблер, бензонасос. Надо все по очереди смотреть, Имхо

0

Поделиться сообщением

холостые отличные, трамблер и смотрел и крутить пробывал не помогает, карбюратор на сто отрегулирывали все норм а бензо насос не греется нормальный в принцепи

0

Поделиться сообщением

крутить трамблёр толку мало, его смотреть надо. от зазора контактов до вакума опережения зажигания. с карба шланг сними и попробуй втяни воздух ртом. если площадка с контактами двигается, то значит работает, а главное подшипник трамблёра. если люфт есть то толку не будет. Серёга правильно сказал, причин вагон. на шохе была такая потеха. на холодную троит, а прогрелась и заработала, как часики. всё оказалось до примитива просто. высоковольтные провода! удачи.

0

Поделиться сообщением

бензонасос проверь

0

Поделиться сообщением

холостые отличные, трамблер и смотрел и крутить пробывал не помогает, карбюратор на сто отрегулирывали все норм а бензо насос не греется нормальный в принцепи

В карбюраторе чего нарегулировали?

0

Поделиться сообщением

Здарова, Мужики, помогите советом у меня Жигуль Пятёрка дёргается на ходу, причё чаще замечаю на третей скорости при разгоне, менял свечи и фильтр. Почему то не помогло. Может подскажите почему?

ты проверял провода которые идут от трамблера к свечам? если нет, то проверь! если один из них слабо передает ток, то от этого тоже может быть...

0

Поделиться сообщением

А у меня вот как было, ехал я в камондировку и тут все начилось машина задергалась что я принял ришения закачал бензанасосам в карбюратор снял шлан сбензанасоса завел машину машина работала а збензанасоса на выхаде каторый идет к карбюратоу бензин не ишол по этому пришлось снять бензанасос и паменять толкатель каторый стоит в нутри парасенка каторый толкает шток к бензанасосу так што миняй и полный пиред удачи 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас