4 сообщения в этой теме

Считаю что Mazda 3 вполне не плохой автомобиль, но возникает вопрос на сколько она дороже по ремонту к примеру того же авенсиса или короллы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одно, у мазды 3 очень тонкий металл любая незначительная "трвма" и приличная вмятина получается, стандарт не нарушен металла все соблюли но они же экономные японцы , об этом и говорит вес машины легкая за счет тонкого металла. а так машина достойная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базарил с владельцем Мазды. Брал он её с нови, что называется "по любви". Машина, того, его мечты, нравится есно. Обслуга правда, и железки с аксессуарами-дорого. Это с его слов. Так получилось, что мы "катались" на моём "пыжике". Дело было зимой. Он сочуственно спрашивает: большой-ли расход у меня (всётоки вагон почти в полторы тонны весом). И когда узнал, что зимой на "обкадке" "мой" расход ДО 10-ти литров на сотню км. да ещё и 92-го, (даже в салонах у нас настоятельно НЕ рекомендуют лить 95-ый) с "табуретки" не упал только потому, что пристёгнут был. "У меня-говорит-норма 15 л 98-го летом". И лишний раз, без особой надобности, он её не "заводит", а зимой ваапще она у него стоит. Такой расклад. За что "купил" за то "продаю".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина хорошая, но опять же у всех есть свои плюсы и минусы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас