kevin

Проблемы с водой н кухне

5 сообщений в этой теме

Уже пару дней, как на кухне ужасно течет вода с крана. Боюсь, что кран сорвет и будет потоп. Подскажите, кто поможет избавиться от этой проблемы в Томске? Просто раньше с подобным не сталкивался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на Вашем месте сразу же перекрыла воду и вызвала сантехника. Может же действительно сорвать кран и затопить комнату. Потом обычной починкой крана не обойдетесь. Могу предложить контакты знакомого мастера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот тоже проблема с краном на кухне. Только недавно поставили новый, а он уже пропускает воду. Не знаю даже, с чем это может быть связано. Вроде, пользуемся аккуратно. Нужно будет купить новый кухонный смеситель. Посмотрел ассортимент в этом интернет-магазине https://waterman-t.ru/catalog/category/smesiteli и выделил для себя несколько моделей с выдвижным изливом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я с сантехникой на "вы", то в подобных ситуациях я вызываю специалистов. Мне проще заплатить деньги и что бы человек который разбирается в этой проблеме решил ее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В век информационных технологий все просто, так как достаточно воспользоваться услугами компании OMOIKIRI, чтобы заказать все для ремонта. У них в наличии значительный ассортимент смесителей, с менеджером по телефону +7(495)760-00-66 решил все вопросы, что помогло узнать, как с ними сотрудничать на выгодной основе. На сайте https://omoikiri.online/ можно заказать товар и получить от компании отменный сервис.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас