GalinaIlyshina

Новые автомобили

10 сообщений в этой теме

На какую сумму нужно ориентироваться при покупке нового автомобиля из салона?

0

Поделиться сообщением

Могу вам посоветовать посетить сайт компании "Техником Авто", на котором вы сможете ознакомиться с актуальными ценами на Лада.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! А почему именно отечественного производства, ведь эти машины тоже дешевыми не назовешь? А иной раз даже наоборот, ценник очень заряжен. Но в любом случае решать конечно же только вам. Я могу только посоветовать вам салон, где сама недавно покупала себе машину и как по мне, то у них очень адекватный ценник  https://www.major-renault.ru/model/sandero/ . Купила свою малышку у них и теперь очень счастливая езжу на ней)))

0

Поделиться сообщением

В 17.08.2022 в 21:52, GalinaIlyshina сказал:

Ориентируйтесь по своему бюджету, за сколько вы готовы купить машину.

0

Поделиться сообщением

Если бюджет позволяет, то можно и Порше Кайен себе купить, классная машина. В ней всё хорошо сочетается, то как она выглядит, как едет и на сколько комфортна. Тоже рассматриваю её покупку, к Новому году точно возьму. Надеюсь к тому времени цены на него не поднимутся.. 

0

Поделиться сообщением

Цитата

Цитата

Вопрос весь в том, какой автомобиль себе выбираете вы?

0

Поделиться сообщением

отсюда уже и нужно будет отталкиваться насчет цены

0

Поделиться сообщением

Вопрос сложный, всё зависит от марки автомобиля и его технических характеристик. Вы можете заглянуть на https://www.mini-avtodom.ru/ и посмотреть какие нынче ориентировочные цены на авто, выбрать то транспортное средство, которое вам больше всего подходит. 

0

Поделиться сообщением

Сын загорелся приобрести авто, так как езда на общественном транспорте забирает много времени, советовался с друзьями, изучал предложения разных автосалонов. Свой выбор остановил на автосалоне YOUAUTO, на сайте которого https://youauto.ru/  есть специальный раздел, посвященный молодым водителям. Там большой выбор авто с подробными характеристиками авто, указывается пробег машины, что удобно для покупателей, можно воспользоваться автокредитом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас