СЕМ

Запчасти к ВАЗ

5 сообщений в этой теме

Ребята, где лучше всего искать запчасти к автомобилю ВАЗ -на разборке или в автомобильных магазинах? Нужно несколько запчастей для авто с пробегом. Отец купил себе , а она что-то ему начала ломаться.  Если нужен список необходимого могу в ЛС бросить -может кто знает где что найти. 

0

Поделиться сообщением

Смотря что это за запчасть и смотря что за модель ВАЗ. Бывает, что и на разборках не найти если что-то старенькое. Но могу спросить одного товарища, где он находит запчасти на свой ВАЗ. Отпишусь в личку. 

0

Поделиться сообщением

Проще найти необходимое в интернете, а то если ездить по разборкам, по авторынкам и автомагазинам, то больше времени и топлива потратите. А так у монитора посидите и поищите по магазинам по всей стране. Кстати, в Москве есть магазин, который занимается запчастями ВАЗ https://avtopasker.ru/catalog/otechestvennye-avtomobili/vaz Может вам  там спросить про нужные запчасти?

0

Поделиться сообщением

Цитата

Ребята, где лучше всего искать запчасти к автомобилю ВАЗ -на разборке или в автомобильных магазинах? Нужно несколько запчастей для авто с пробегом. Отец купил себе , а она что-то ему начала ломаться.  Если нужен список необходимого могу в ЛС бросить -может кто знает где что найти. 

а что именно из запчастей нужно то?

0

Поделиться сообщением

В 13.07.2022 в 21:03, СЕМ сказал:

До автосервиса можно добраться, чтобы там произвели установку нужной запчасти. Если автомобиль не на ходу, то есть смысл тогда вызвать эвакуатор , чтобы туда его транспортировали. Стоит  такая услуга недорого, я уже заказывал недавно. Специалисты из Эвакуатор.161 помогли с этим вопросом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас