Джамшут

Ищу выделенный сервер VPS!

9 сообщений в этой теме

Здравствуйте, пожалуйста подскажите как выбрать нормальный и качественный выделенный сервер, мне сказали что это будет надежнее чем просто хостинг. Я желаю просто получить высококачественный продукт. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ищите что-то надежнее, то обезательно смотрите отзывы пользователей, ведь обычно что бы сэкономить вам лучше обратится в компании которые уже славятся рейтингом, и надежностью. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую вам брать обычный хостинг если у вас простинькый сайт, нет смысла переплачивать, берите там где есть возможность заплатить за год, тогда цена вообще будет копейки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, venefadaju сказал:

Я советую вам брать обычный хостинг если у вас простинькый сайт, нет смысла переплачивать, берите там где есть возможность заплатить за год, тогда цена вообще будет копейки. 

Добрый день друзья, я знаю что компаний сейчас таких много, но все же TheHost это компания которая себя зарекомендовала только с лучшей стороны, поэтому вам точно понравится.

Нравится что он один из самых гибких и функциональных сервера нашего времени, и каждый кто им пользовался обезательно вернется. Лучший вариант выделенный сервер VPS https://thehost.ua/vps_vds/plans здесь можете более подробно ознакомиться с тарифами, который понравятся каждому.

Пользуюсь их VPS хостингом уже второй год и очень доволен бесперебойной работой моего сайта.

 

Скриншот 11-07-2022 11_57_33.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверенные временем и самые надежные сервера я нашел у компании  «СЕРВЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» , они предлагают свои услуги на своем сайте  KingServers как по мне условия и тарифы оптимальные, есть из чего выбрать, но главное что все данные под защитой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ищу варианты, кто порекомендует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искали варианты, кто поможет с арендой сервера, смотрели предложения компаний в интернете. На сайте  https://pq.hosting/ заинтересовались предложением надежной компании PQ.Hosting, которая предоставляет клиентам хостинг высочайшего качества. Там отобраны лучшие дата-центры в Молдове, Нидерландах, России, США, Латвии, поэтому с компанией надежно сотрудничать клиентам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Здравствуйте, пожалуйста подскажите как выбрать нормальный и качественный выделенный сервер, мне сказали что это будет надежнее чем просто хостинг. Я желаю просто получить высококачественный продукт. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать арендовать сервер тут https://adminvps.ru/vps/vps_russia.php. Особенно порадовало бесплатное администрирование, которое не только экономит мое время, но и гарантирует оптимальную работу сервера. NVMe диски обеспечивают выдающуюся производительность, а мгновенная техподдержка решает любые вопросы быстро и профессионально. Защита от DDoS - еще один важный аспект, который позволяет спокойно сосредотачиваться на своих проектах, не беспокоясь о безопасности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас