Vovhik

Арендой виртуально выделенного сервера!

4 сообщения в этой теме

Привет всем. На данный момент, я в поисках компании, которая поможет с арендой виртуально выделенного сервера. Может поделитесь, контактами компаний, с которыми сотрудничаете вы?

0

Поделиться сообщением

Мне приходилось с многими компаниями сотрудничать, но, чтобы выделить какую-то одну и вам посоветовать, не могу. Много было косяков, которые мне не нравились, пока хорошего выделенного сервера не нашел.

0

Поделиться сообщением

У меня очень слабый почтовый сервер на базе VDS который обеспечивает полную регулируемость и сохранность персональных данных пользователей, но я покупал, в аренду не захотел брать.

0

Поделиться сообщением

В 28.06.2022 в 09:52, Джамшут сказал:

У меня очень слабый почтовый сервер на базе VDS который обеспечивает полную регулируемость и сохранность персональных данных пользователей, но я покупал, в аренду не захотел брать.

Я очень доволен хостингом HostZealot, все работает хорошо и быстро, со своими задачами хостинг справляется качественно. Техподдержка всегда на связи, помогают во всем, если что не понятно. Вот такой вот выделенный сервер, можете на их сайте посмотреть, описание вы сами можете прочитать и определится, подобрать для себя наиболее подходящий тариф.

Я пользуюсь мощным тарифом, который стоит € 21.71 /м и имеет такие характеристики: CPU 4 Cores, RAM 4096MB, Space 50GB, SSD Bandwidth 4TB.

Скриншот 27-06-2022 094431.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас