Silan

Септик на дачу.

5 сообщений в этой теме

Всем привет. Нам дача в Подмосковье от родителей досталась, хорошая, обжитая, но представляете, там до сих пор нормальной канализации нет. Вот думаю, что если септик купить, оправданное ли это решение будет? Они дорогие вообще, где их лучше покупать?

0

Поделиться сообщением

Если вы там не постоянно проживаете, не знаю, оправдано ли будет такое решение, все таки септик недешевое удовольствие. У нас тоже пока нету, пользуемся выгребной ямой, не очень удобно конечно, но вроде как привыкли. 

0

Поделиться сообщением

Не знаю на сколько это правда, но идет слушок, что скоро всех обяжут септики устанавливать на дачах, хочешь,  или нет. С одной стороны, это правильно, все таки это вопрос экологии, но с другой, не каждый может себе такое позволить, я узнавал, ценник на септики не маленький. 

0

Поделиться сообщением

Если даже обяжут, я только за, с некоторых участков такие запахи идут, просто безобразие какое-то. Здесь ведь в первую очередь речь идет о вашем комфорте и удобстве, септик, самое цивилизованное решение проблемы. Что касается стоимости на них, так цены очень разные, зависит от объема и конструкции, вот здесь недорого можно септики купить: https://iseptik.com/

0

Поделиться сообщением

На даче стоит септик, который нужно было законсервировать на зиму. Нам с этими вопросами помогли справиться в специализированной компании “Топ Септик”, о которой прочитали на сайте https://septik-pod-klyuch.pro/. Такая услуга стоит 6500 рублей, понравилось, что мастера приехали на объект и все выполнили качественно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас