Berti

Корпоративные подарки

7 сообщений в этой теме

Мне поручено начальством подготовить кооперативные подарки для наших сотрудниц, да именно сотрудниц, так как большая часть их это женщины. Где в Москве их можно заказать по нормальным ценам?   

0

Поделиться сообщением

А какие именно подарки вы хотите приобрести? Есть уже какие- то предпочтения в этом направлении? Так будет проще подсказать, где их можно купить.     

0

Поделиться сообщением

По работе мне часто приходится заниматься выбором покупкой корпоративных подарков  и уже наработан определенный опыт в этом направлении. От себя могу порекомендовать  рассмотреть вариант сладких наборов  https://www.confael.ru/catalog/ Учитывая, что подарки готовятся для женской аудитории, то такой выбор вполне актуален. 

0

Поделиться сообщением

Мы дарили сотрудникам браслеты для фитнеса  с логотипом фирмы. Все приняли их с большим энтузиазмом. Некоторых это сподвигло  записаться   в спортзал.      

0

Поделиться сообщением

Мы на 8е марта заказывали корпоративные подарки в компании Русфлаг, у них был большой каталог к празднику. Выбрали для наших дам косметички и сумки-шопперы.

0

Поделиться сообщением

а кто подскажет по новогодним подаркам оптом?

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Vsevolod35 сказал:

а кто подскажет по новогодним подаркам оптом?

Искал, кто поможет с поставками новогодней продукции в торговую точку, как это сделать. Все просто, если обратиться в компанию “Экономный Дед Мороз”, на сайте https://www.ecodedmoroz.ru/ клиенты могут заказать товары, которые требуются. При заказе подарков на сумму от 50 000 рублей доставка по Москве осуществляется бесплатно, в том числе до транспортных компаний, что устроило.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас