Markizik

Как получить справку

5 сообщений в этой теме

Доброго дня! Я хочу получить справку для ГИБДД, мне скоро уже нужно будет менять права. Скажите, как можно быстро ее получить Москве?  

0

Поделиться сообщением

Привет! А Вам скоро нужно справку то получить? Там проходить особо немного, можно записаться к лору и к офтальмологу в простую поликлинику. 

0

Поделиться сообщением

Доброго дня! Ну вообще справку можно за один день сделать. Только идите сразу в платную клинику, там и народу меньше и меньше риск заразиться ОРВИ. Но вот только наверное нарколога нужно пройти по месту жительства. Посмотрите, вот здесь к примеру можно получить справки в Гибдд https://medcentr.biz/service/slip/voditelskie-spravki/gibdd.html

0

Поделиться сообщением

Привет! Я только недавно деле, почти 4 тысячи отдал. Что -то как-то дорого, на мой взгляд на одну то справку. Так что, я тоже за поликлинику.  А может быть есть и подешевле цены. 

0

Поделиться сообщением

В 21.02.2022 в 17:21, GrinyaUdinez сказал:

Привет! А Вам скоро нужно справку то получить? Там проходить особо немного, можно записаться к лору и к офтальмологу в простую поликлинику. 

Так это же сколько времени нужно потратить на обход, еще и в очередях везде посидеть нужно. И не все врачи есть, некоторые то на больничном, то в отпуске. Я не хочу тратить на все это свое время, лучше в частную клинику пойду. Вот здесь сейчас можно в Москве оформить справку 003 в ГАИ за день https://spravka-003.moscow/ Еще и скидка 10% есть

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас