Finik

Запись на ремонт и покупку деталей онлайн.

7 сообщений в этой теме

Подскажите существует ли такая услуга, чтобы можно было онлайн записаться на диагностику, либо купить детали , не выходя из дома? Так хочется, чтобы сидя за чашечкой кофе дома решить все проблемы по автомобилю.

0

Поделиться сообщением

Так можно просто поехать в ближайший автосервис и все сделать на месте. Только может быть там придется подождать. Или в крайнем случаи позвонить мастеру и спросить, что вам нужно.

0

Поделиться сообщением

Я обслуживаю свой автомобиль уже много времени в центре ЕвроАвто. Там работают профессионалы своего дела, никогда лишнего ничего не сделают и не насчитают. Компания сделала сайт, где можно зарегистрироваться и, сидя дома делать заказ запчастей, которые нужны. Можно записаться в автосервис, чтобы не ждать на месте. Очень удобная и полезная вещь, сделанная для удобства клиентов. Делал я свой личный кабинет вот здесь https://bit.ly/3rRyc5j

0

Поделиться сообщением

Это очень удобно, чтобы не тратить время на то, чтобы найти необходимую деталь. Но я даже не слышал о таком. Было бы неплохо,если бы все сервисы так сделали. Буду ждать когда уже на моем сто сделают такую высокую технологию.

0

Поделиться сообщением

Да сейчас практически везде онлайн оказывают многие услуги. Также и записаться в подходящий автосервис на ремонт можно вполне онлайн. По крайней мере тут https://lavina-service.ru/ такая возможность имеется 

0

Поделиться сообщением

А я недавно приезжал на компьютерную диагностику  к автоэлеткрику Алматы, потому что у меня в авто на панели приборов горела куча ошибок. Очень понравилась работа. С первых минут стало понятно, что мастер обладает высокой квалификацией, понимает, что делает, а главное очень подробно и понятно объясняет какие проблемы выявлены и почему они возникли. Благодаря ему был заменён компонент, после чего неисправность в автомобиле исчезла, а также индикация о неисправности погасла на панели приборов. Я очень доволен его работой!!

0

Поделиться сообщением

Как здорово, что существует интернет и столько всего можно сделать удаленно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас