KolyaMitin

Женские корстеты

4 сообщения в этой теме

Нужна помощь с покупкой женского корсета. Где они вообще продаются ? Жене на 14 февраля хочу подарить какой-нибудь красивый корсет, но пока проблемы с тем, где его можно найти и какой именно выбрать.

0

Поделиться сообщением

В 09.02.2022 в 18:56, KolyaMitin сказал:

Нужна помощь с покупкой женского корсета. Где они вообще продаются ? Жене на 14 февраля хочу подарить какой-нибудь красивый корсет, но пока проблемы с тем, где его можно найти и какой именно выбрать.

Я в женских корсетах не особо разбираюсь, точнее не разбираюсь от слова совсем, поэтому вряд ли смогу тебе посоветовать что-то конкретное. В первое очередь нужно найти магазин, где они продаются. Советую посмотреть в местных магазинах с нижнем бельем.

0

Поделиться сообщением

Только что, venefadaju сказал:

Я в женских корсетах не особо разбираюсь, точнее не разбираюсь от слова совсем, поэтому вряд ли смогу тебе посоветовать что-то конкретное. В первое очередь нужно найти магазин, где они продаются. Советую посмотреть в местных магазинах с нижнем бельем.

Я заходил в один местный магазин нижнего белья, но там корсетов не было. Думаю в интернет магазинах поискать, как вариант.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KolyaMitin сказал:

Я заходил в один местный магазин нижнего белья, но там корсетов не было. Думаю в интернет магазинах поискать, как вариант.

Корсеты в целом не такая уж и редкая вещь, поэтому думаю, что проблем с их поиском быть не должно. Просто посмотри в разных магазинах нижнего белья, и уверен, что точно найдешь что-то.

По поводу интернет магазинов, можешь глянуть корсеты на розетке https://rozetka.com.ua/corsets_bustiers/c2336802/ они там есть, и в довольно таких больших количествах, да и цены вроде адекватные.

Какой конкретный корсет тебе взять, тут уж сам смотри, в зависимости от внешнего вида, размера и цен, тут я тебе не помощник. Можешь с женой посоветоваться, но тогда это уже будет не совсем подарок.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас