Nartsyz

купить стартер для дэу

6 сообщений в этой теме

Не запускается двигатель машины, движение поршней не происходит. Что с этим делать. Я так понимаю, что полетел стартер. Подскажите хорошую цену на него.

0

Поделиться сообщением

Может стоит пройти сначала диагностику автомобиля. Необязательно это стартер. Хотя, судя по вашим описанием это он и есть. Покупайте стартер и нужно срочно ехать в автосервис. Машину нужно спасать.

0

Поделиться сообщением

Это стартер у вас полетел сто процентов. У меня точно такая же марка автомобиля, и поломка эта очень нехорошая. Нужно не тянуть, а покупать запчасти, делать диагностику и устранять проблемы. У вас же просто машина с места не сдвинется.  Я покупал стартер для своей дэу здесь  https://www.sluxe.ru/avtozapchasti/gm-daewoo/daewoo/starter-dl08 

0

Поделиться сообщением

Иметь машину очень дорогое удовольствие, а главное нужны быть внимательны. Прислушиваться к ней. А выполнять диагностику нужно каждые пол года. Тогда стартер точно не полетит.  Может и обошлось и без этой поломки.

0

Поделиться сообщением

Сложно сказать наверняка в чем причина полоски. Это вам нужно на сто заглянуть какое-то. Если какие-то запчасти понадобятся то тут https://marspart.ru сможете их по лучшей цене приобрести онлайн

0

Поделиться сообщением

Ну на мой взгляд тут без диагностики специалиста не обойтись. Пробовали обратиться в сервис, возможно вам выйдет это в копеечку, зато точно будете знать, что сломано и как починить. А так гадать можно бесконечно, что если все таки после замены стартера не произойдет чуда?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас