Mir

Тонирование стекол автомобиля

4 сообщения в этой теме

Недавно купил автомобиль отечественной марки и хочу затонировать стёкла, чтобы машина визуально выглядела лучше и в летний период защищала салон от солнечных лучей. Кто в теме, скажите, по каким параметрам нужно выбирать плёнку и возможно ли сделать тонирование своими силами или где в ЮАО затонировать стёкла в машине по адекватной цене?

0

Поделиться сообщением

Чаще всего тонировочную плёнку клеят для красоты автомобиля, но кроме красивого внешнего вида тонировка практична, ведь при аварии стекло с тонировкой не разлетится на мелкие осколки, также плёнка защищает от ярких солнечных лучей. Степень затемненности измеряется в процентах и согласно законодательству для лобового стекла можно использовать пленку не более 75% затемнённости.

0

Поделиться сообщением

Затонировать стёкла автомобиля самостоятельно вполне возможно, но если вы знаете технологию и имеете навыки. Также советую перед тем как начинать тонировку, посмотрите в ютубе  видеоролики с пошаговой инструкцией

0

Поделиться сообщением

Сделать тонировку самому или с помощью специалистов это уже решение за вами, но тонировать машину, я считаю, нужно. Во-первых, это защита от солнечных лучей летом, выгорания обивочного материала салона. Также это безопасность, через затемненные стекла не видно ни пассажиров, не предметов, оставленных в машине. Процесс тонировки несложен, но всё же необходимо иметь опыт и определенные навыки. Лучше обратиться в автосервис для тонировки авто,  в ЮАО могу посоветовать обратиться сюда https://car-stile.ru/tonirovka-avto-yuao-yvao

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас