ServerSoon

Отдых на побережье

10 сообщений в этой теме

В июне предстоит отпуск, хочу отправиться  на берег моря отдохнуть, подскажите куда лучше  отправиться , но только не заграницу , так как невыездной .

0

Поделиться сообщением

Выбор отдыха на побережье зависит от Вашего бюджета, мне например, нравится   ездить в Сочи, но там отдых не из дешёвых, да и  резервировать номер стоит заранее.

0

Поделиться сообщением

Мне нравится отдыхать на Черном море, особенно нравится тихое место в бухте Бетта, правда там всего несколько гостиниц, но есть один пансионат. Обратите внимание на  то что  , это место отличается небольшим каменистым пляжем .

0

Поделиться сообщением

Попробуйте отправиться на отдых в  Заозерное, так как там замечательный пляж со светлым песком,  на котором будет приятно понежится под ярким солнышком. Помимо этого природа этого места не  оставит Вас равнодушным и Вы захотите вернуться туда не один раз . Ну а узнать о достопримечательностях  этого места можно здесь

0

Поделиться сообщением

За границу сейчас мало людей стало ездить и видимо, поэтому цены на наших курортах значительно взлетели. Но, опять же это никого не останавливает)

0

Поделиться сообщением

Привет всем, форумчанам. У нас на примете гастрономический тур http://www.simpletravel.ru/ Жена говорит, что хочет чего-то новенького в отдыхе и интересного. Обычно, мы пассивно лежали на пляже и максимум выходили в ресторан, но теперь поедем и будем активничать, а так же,  хотим попробовать настоящие вина по старинным рецептурам.

0

Поделиться сообщением

Мы каждое лто ездим в Краснодарский край к ролителям, они у нас живут в Лазаревском. Там отдыхаем, а потом позже, к сени еще куда-то можем проматнуться.

0

Поделиться сообщением

Привет, форумчане!Вот я считаю, что в июне как раз таки лучше поехать к морю. Ксати, прекрасную идею подкинула мне жена насчет того, чтобы поехать в Евпаторию в санаторий https://planetacrimea.ru/ Я так подумал, просчитал все и решил, что это для нас отличный вариант отдыха, учитывая, что дети поеду тоже в Артек.

0

Поделиться сообщением

Я в Сочи отдыхать люблю очень. Планирую свой отпуск через этот сайт https://sochipoplanu.ru/eating/arli-restoran/ . Там нахожу информацию о различных сервисах, ресторанах, отелях, экскурсиях. очень удобно. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас