kireev

Поломался мой Шевроле, дайте советы

5 сообщений в этой теме

Форумчане, привет вам из Тюмени. Смотрите, мой автомобиль Шевроле вдруг заметно потерял в мощности и двигатель стал сильно перегреваться. У вас таких проблем не возникало? Что посоветуете насчет ремонта?

0

Поделиться сообщением

Можете попробовать подрегулировать карбюратор вашей  машины. Только это надо делать аккуратно и по уму и можно также его и разобрать, почистить от засоров. 

0

Поделиться сообщением

Я вам автор советую не морочить себе голову, а лучше взять и обратиться в официальный автосервис по ремонту и обслуживанию автомобилей Шевроле в Тюмени https://koreiskimaster72.ru/remont/chevrolet . Специалисты которого сделают компьютерную диагностику вашего авто и выявят все поломки, неисправности. И  в случае необходимости произведут ремонт с гарантией качества. 

0

Поделиться сообщением

Если мотор вашего автотранспорта греется, то это первый признак того, что пришло время менять автомобильное масло. Так что возьмите себе это на заметку. 

0

Поделиться сообщением

Да что тут советовать? Я в таких случаях никогда не думаю и не гадаю что же мне делать и как поступить. Но, у меня  Land Rover  и автосервис для него в Москве я выбрал вот этот   https://sp-lr.ru/  Знаю, что тут всегда сделают на совесть, лишнего не снимут и не подменят. Когда еще в девяностых мотался на жигуле, то конечно сам ковырялся. А иномарку лучше доверить специалисту. Ну это сугубо мое мнение.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас