Greckiyoreh

Посоветуйте хорошие места, где можно отдохнуть летом у моря?

5 сообщений в этой теме

Всем привет. Друзья, кто ездил летом отдыхать на море, посоветуйте хорошие места, или базы отдыха, куда можно смотаться на недельки три летом? Давно нигде не отдыхал из-за пандемии, хочется наверстать упущенное. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в Турцию смотался, там и не дорого, и море красивое, горы, да и сама страна очень крутая. Всем советую, если вы там еще не были. Лучше всего ехать либо в Аланию, либо в Сиде. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как щас обстоят дела с вылетом за границу, кто был в последние два года, много ли требований, и не нужно ли две недели сидеть на самоизоляции? Если честно, то меня только это останавливает. За то в прошлом году я побывал у нас на курорте в Кучугурах. Если кто не был, то обязательно съездите, там очень круто, мне понравилось. Можно снять один из гостевых домиков вполне по доступной цене   https://azur.ru/kuchugury/guesthouses

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вполне себе нормально обстоят дела, можно летать за границу без особых проблем. Мы с женой за этих два года побывали два раза в Анталии, один раз в Германии, и в Варшаве, не смотря на ковид. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше Черное море с самого начала рассматривали, потому что не хотелось в такое время лезть заграницу, мало ли, а тут все таки РФ, медицина. Были в Анапе, прекрасно отдохнули, эмоций на целый год вперед получили. Остановились в гостевом доме "Золотая Миля", номера там хорошие, до моря рукой подать, да и в целом сервис на высоте http://anapa-zm.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас