MadCat

Автозапчасти в Чебоксарах

5 сообщений в этой теме

Доброго, Всем, дня. Ребята у меня к вам вопрос, по поводу покупки запчастей, в чебоксарах. Не подскажете магазин, с большим ассортиментом недорогих автодеталей на Вольво? 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я, в Чебоксарах, уже давно не приобрестаю автозапчасти в обычных магазинах, сейчас дешевле их в интернет-магазинах, онлайн, покупать, например, вот здесь https://vipcost.ru/ Тут большой ассортимент деталей, на автомобили, как иностранных производителей, так и наших, отечественных. А по вопросам оплаты и доставки можно узнать у продавца, по указанным на портале контактам.

0

Поделиться сообщением

На авторынках полно торгашей-спекулянтов, которые продают запчасти, на любые автомобили. По поводу цены можно с ними договориться. Доставки у них, конечно, нет.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже Вольво, а запчасти на свою машину, я беру, не только родные, но и аналогичные с других машин. Только перед покупкой всегда советуюсь со специалистами, какие купить, чтобы всё подошло идеально.

0

Поделиться сообщением

День добрый. Когда «ласточка» подводит, настроение стремится к нулю. К счастью, исправить неполадку можно очень быстро — буквально за считаные часы. И снова с комфортом ехать по своим делам. Есть вот магазин автоэлектрики Autotema, часто все там заказываю.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас