AlexWolf

Автопрокат и его автоматизация

6 сообщений в этой теме

У меня свой бизнес автопрокат. Я как-то пока в этом не силен, так как, бизнес достался от дедушки. Есть желание дальше его развивать, подскажите, что полезного сделать для его автоматизации?

0

Поделиться сообщением

Я бы вам посоветовал для начала поставить перед собой задачи, которые вы хотите получить от автоматизации. Вы должны четко понимать чего вообще ходите.

0

Поделиться сообщением

На самом деле, автоматизация очень важна для любого дела, всяческий бизнес-процесс должен быть автоматизирован и при этом неважно каким именно способом. Нужно искать подходящие проекты для этого. Например, для автоматизации автопроката специально разработано приложение https://rentinhand.ru/  С помощью него можно легко и быстро вести учет во всех делах.

0

Поделиться сообщением

Я кстати слышал что-то про такое приложение или где-то уже читал не помню точно. Но говорили, что да, оно очень действенное и поддерживает много функций.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже есть такой прокат и думаю, что не помешало бы проести такую автоматизацию.  

0

Поделиться сообщением

В 09.01.2022 в 10:26, AlexWolf сказал:

У меня свой бизнес автопрокат. Я как-то пока в этом не силен, так как, бизнес достался от дедушки. Есть желание дальше его развивать, подскажите, что полезного сделать для его автоматизации?

Насчет автоматизации или модернизации Вашего автопроката я бы посоветовал Вам обращаться в https://tenzomir.com/avtomatizaciya-i-modernizaciya/, где я недавно заказал автоматизацию моего бизнеса по автомойке. Рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас