lelik

Вопрос насчет покупки катера в Питере

4 сообщения в этой теме

Форумчане, я из Питера. Решил заняться туристическим бизнесом на воде и для этих целей мне нужен современный катер. Кто сталкивался и подскажет, катера какого бренда лучше всего подойдут для такого дела? 

0

Поделиться сообщением

Если бы я выбирал бы себе катер, то остановил скорее всего свой выбор на известном популярном финском бренде Nord Star. А все потому что данный производитель изготавливает свои катера из сверхпрочных износостойкий материалов. Которые не бояться коррозии, механических повреждений, высоких и низких температур. Да и оснащены такие морские скутеры новейшей электроникой и мощными двигателями. Смотрите, вот здесь вы можете посмотреть видео ролики о катерах Nord Star и на основании которых уже сами сделаете выводы https://www.nordstarpatrol.ru/video

0

Поделиться сообщением

Насколько знаю неплохие катера таких производителей как Cobra, Glastron GT, Master. Которые на мой взгляд вполне подойдут для катания туристов с удобствами и ветерком.

0

Поделиться сообщением

Я вам в личку скинул номер одного моего хорошего знакомого и он специалист в сфере яхт и катеров. Думаю он вам все объяснит понятным языком и вы будете знать, какой катер стоит и покупать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас