Sadnes

Нужна декоративная штукатурка для фасадных работ

5 сообщений в этой теме

Всем привет. Ребята, мне нужна декоративная штукатурка, для фасадных работ. Подскажите, где её продают, по доступным ценам? И какую, по вашему, стоит взять?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Хорошо, что вы сразу уточнили то, что вам нужна не простая штукатурка для стен, а декоративная. Такого материала в магазинах много продаётся, но я бы вам советовал брать мраморную штукатурку, для фасадных работ https://kraskitorg.ru/collection/fakturnaya-shtukaturka-mramornaya-kroshka Купить её можно, по выгодной цене, через интернет, в режиме онлайн.

0

Поделиться сообщением

Полностью согласен с предыдущим комментатором - декоративной штукатурки полно в магазинах. Только перед её покупкой поинтересуйтесь, какая из видов штукатурки лучше всего защитит стены от дождя, жары и холода. Берите ту, которая подойдёт идеально по всем  параметрам.

0

Поделиться сообщением

Мы покупали недорогую декоративную штукатурку, в обычном хозмаге. Брали не с какими-то большими целями, а просто, чтобы изменить вид стен и сделать их фактурными.

0

Поделиться сообщением

Да сейчас фасадную декоративную штукатурку можно купить в любом магазине, это не проблема. Вопрос только в цене. И я бы советовал брать либо акриловую штукатурку, либо силиконовую, они самые устойчивые и к механическим повреждениям, и к влаге, осадкам. Кстати про влагу, обязательно нужно будет предварительно сделать обработку фасадов герметиком для защиты от попадания влаги. Вот здесь написано для чего это делать и какой вид герметика лучше https://cemmix.ru/clauses/fasadnyy-germetik

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас