Nevskiy

Как продать квартиру в ипотеке в Москве?

5 сообщений в этой теме

Всем привет. У меня в Москве есть квартира,  которую я брал в ипотеку два года назад,  но я не могу на данный момент платить за нее, подскажите, как эту квартиру можно продать, и сколько по времени это может занять?

0

Поделиться сообщением

А не жалко вам продавать квартиру,  все таки два года выплачивали проценты, наверняка не маленькие, и вот так просто продать? Получается, что вы уже в минусе.  Я бы не решился на вашем месте. 

0

Поделиться сообщением

Я уверен, что автору тоже очень жалко продавать свою квартиру, но бывает так, что обстоятельства складываются таким образом, что нет другого выхода, и единственным правильным решением может быть только продажа.  Кстати, на счет продажи квартиры в ипотеке, можете попробовать обратится в эту фирму, думаю они вам смогут помочь в данном вопросе  https://freedome-realty.ru/uslugi/zalogovaya-nedvizhimost/prodazha-kvartiri-v-zaloge/

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что если сильно захотеть, то можно найти покупателя, но это точно будет не быстро. Я свою квартиру когда продавал, без кредитного обременения,  у меня весь этот процесс затянулся на пол года примерно.

0

Поделиться сообщением

Сейчас вообще строится большое количество квартир. Выбирайте себе недвижимость в новостройке. Там и процент низкий по ипотеке будет. Большой портал проверенных квартир есть тут http://qayli.com ,выбор действительно замечательный. Вам он понравится обязательно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас