lelik

Плохо заводиться авто на морозе, нужен совет

4 сообщения в этой теме

Форумчане, привет вам из Москвы. С наступлением зимы, морозов моя машина стала плохо заводиться из-за чего приходиться иногда долго в холостую прогревать мотор. А это ведет к лишней трате топлива. А у вас бывали такие проблемы, как их решали? Что посоветуете мне?

0

Поделиться сообщением

Лично сам арендую сухой гараж, где мой транспорт находится в сухости в относительном тепле и у меня нет проблем таких как у вас автор. А у вас есть гараж? Если нет, то может вам стоит сделать так как я. 

0

Поделиться сообщением

Смотрите Lelik, сейчас есть специальные обогреватели для автомобилей, которые хорошенько прогревают двигатель, что по идее обеспечивает быструю заводку авто. Вдобавок, такие девайсы нагревают автомобильный салон, отогревают от изморози автостекла. И вам всегда будет в нем тепло и уютно даже в лютые морозы зимой. В общем, тут вы при желании можете подобрать и заказать в Москве себе такой обогреватель бренда Вебасто https://acsavto.ru/ .

0

Поделиться сообщением

А я вам советую проверить первым делом автомобильный аккумулятор. Просто если АКБ уже непригодный, старый, то ваш автомобиль может вообще не заводиться, или очень плохо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас