Maxcimyss

Купить б\у авто

6 сообщений в этой теме

Я хочу приобрести себе б\у автомобиль  Что мне делать? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего долго думать и гадать, я элементарно нашла салон официального дилера в Москве, то есть «Немецкий Дом», где и решилась купить новый фольксваген https://www.nemdom.ru/models/polo-new/ обновленная модель поло устроила меня еще просмотрев обзор, поэтому заехала и оформила покупку. Так что не понимаю тех, кто спрашивает, где же покупать новые машины - конечно же у официальных дилеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может вы и правы, спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на счёт Киа думаю, кто где брал?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, David32 сказал:

а я на счёт Киа думаю, кто где брал?

Я решил тоже КИА брать, потому что у меня и прошлый автомобиль этой марки был, в принципе, очень доволен, но хотелось что поновее взять и был нацелен на внедорожники. По итогу, присмотрел тут https://kia-major.ru/models/xceed/desc/ Киа Икс Сид на 150 л.с., думаю, неплохой вариант. Кстати, брал в чёрном цвете и с отделкой салона искусственной кожей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете ли вы, что Nissan Rogue был назван одним из лучших автомобилей 2018 года по версии U.S. News and World Report? В этой статье мы подробнее рассмотрим, что делает Rogue таким популярным и почему он может быть идеальным автомобилем для вас и почему запчасти Ниссан Рог так сложно найти. Продолжайте читать, чтобы узнать больше!  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас