shumm

Посоветуйте, где выгодней всего покупать авто?

5 сообщений в этой теме

Форумчане, давно мечтаю о своей машине и даже накопил некоторую сумму денег. Но как не жаль этой суммы все равно не хватает на приобретение нового автомобиля. А как по вашему, в каких местах Костромы выгодней всего покупать авто? Что может мне посоветуете?

0

Поделиться сообщением

Можно купить авто и с рук на том же Авито. Что по деньгам вам должно выйти дешевле, чем если это делать в других местах. Так что возьмите себе это на заметку. 

0

Поделиться сообщением

Допустим сам покупал себе авто марки Hyundai с пробегом в одном из салонов Костромы. Автотранспорт хоть и б\у, но оказался в хорошем состоянии, так самое главное он мне обошелся считай в полцены от настоящей актуальной стоимости. Так моя машина современная и комфортная я в принципе доволен всем. Кстати, вот тут вы можете попробовать подобрать себе подходящий автомобиль как новый так и с пробегом, причем есть возможность взять его в рассрочку http://hyundai-leaderavto.ru/ .

0

Поделиться сообщением

А я бы на вашем месте Shumm взял и посетил местные автобазары. Где иногда попадаются выгодные предложения насчет продажи самого различного автотранспорта.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже не было денег на машину, но к счастью нашел банк, где можно взять бу авто в кредит https://sovcombank.ru/credits/auto/poderzhannii-avtomobil-avtofresh  Посмотрите тоже условия в Совкомбанке. Мне понравилось, что тут не отказывают без причин. Если вы работаете официально работаете и можете подтвердить доход - смело подавайте заявку, вероятнее всего она будет одобрена.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас