Xalenital

Грузовик для бизнеса

8 сообщений в этой теме

Хочу взять себе какой-нибудь крупнотоннажный грузовик для бизнеса и нужен ваш совет по поводу того, где у нас в Ростове можно найти что-то такого плана. Только нужен именно недорогой и надежный вариант.

0

Поделиться сообщением

Лично мне кажется, что в наше время лучше заплатить больше, но взять что-то европейского производства - тот же Мерседес или на худой конец Сканию или МАН.

0

Поделиться сообщением

Этот Мерседес не в жизнь не окупится, особенно, если человек собирается работать сам на себя - подобную технику выгодно брать крупным компаниям, а частник только влезет в долги да и все. Так что тут нужно брать что-то попроще, причем, если бюджет у вас совсем ограничен, тогда стоит рассмотреть покупку отечественного грузовика. Тем более, что сейчас, например, в этой компании даже можно купить грузовой автомобиль в рассрочку Как по-мне, так это был бы самый приемлемый вариант.

0

Поделиться сообщением

В 14.10.2021 в 11:25, Xalenital сказал:

Хочу взять себе какой-нибудь крупнотоннажный грузовик для бизнеса и нужен ваш совет по поводу того, где у нас в Ростове можно найти что-то такого плана. Только нужен именно недорогой и надежный вариант.

На Авито посмотри - там много предложений по грузовикам. Я  недавно просматривал предложения, так есть очень хорошие цены.

0

Поделиться сообщением

В 14.10.2021 в 13:31, Luznak сказал:

Лично мне кажется, что в наше время лучше заплатить больше, но взять что-то европейского производства - тот же Мерседес или на худой конец Сканию или МАН.

Тоже так думаю - иностранный грузовик будет требовать меньше денег на ремонты, а значит, сократит расходы на обслуживание.

0

Поделиться сообщением

В 14.10.2021 в 11:25, Xalenital сказал:

Недорогой и надежный вариант можешь найти на портале Mascus - это одна из крупнейших интернет-площадок по продаже и покупке спецтехники и транспорта не только у нас, в России, но и в других странах. Посмотри предложения по продаже грузовиков на https://www.mascus.ru/kommercheskiy-transport/gruzoviki - у них есть, как новые машины, так и с пробегом. Мне, например, понравился МАЗ 437043-328 грузоподъемностью 5 тонн - он, хоть и 2010 года выпуска, но в хорошем техническом состоянии, да и цена на него очень привлекательная. Да и запчасти на него у нас всегда можно найти, не то что на зарубежные грузовики.

0

Поделиться сообщением

тоже ищу варианты аренды грузовика, куда обратиться?

0

Поделиться сообщением

На предприятии нет своей спецтехники, так что приходится периодически брать в аренду, когда есть такая необходимость. Сейчас брали тут https://negab.ru/gruzovyk/ в аренду грузовик, через сайт оформили заявку на расчёт стоимости, понравилось, что в компании большой выбор спецтехники, поэтому не возникнет проблем с тем чтобы подобрать подходящий транспорт под ваши запросы относительно технических характеристик.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас