Nevskiy

Где в Москве можно пройти колоноскопию?

4 сообщения в этой теме

Всем привет из Москвы. У меня к вам личный вопрос, и очень щепетильный. Кто проходил такую процедуру как колоноскопия? Как она вообще происходит, и что перед этим нужно делать? У меня проблемы с кишечником, но я боюсь идти к врачу, только из-за того, что он мне назначит эту процедуру.

0

Поделиться сообщением

У меня был когда то диагноз колит, и с такой проблемой было очень сложно жить и работать, по этому мне не пришлось долго думать идти к врачу или нет, это была необходимость.  Процедура колоноскопия, на первый взгляд кажется страшной, но если ее проводить под наркозом, то нормально переносится. Если не знаете в какую больницу обратится в Москве, то я могу вам посоветовать клинику   Елены Малышевой. Вот здесь можете посмотреть подробней информацию и цены https://clinicamalyshevoy.ru/product/kolonoskopiya/

0

Поделиться сообщением

Такая процедура, как колоноскопия под наркозом, стоит очень не дешево. Если финансы позволяют, то конечно лучше делать под наркозом, а если нет, то придется проходить обычную процедуру, что не очень приятно. 

0

Поделиться сообщением

Лучше вообще не болеть,  а если заболели, то на лечение, а особенно на обследование, лучше денег не жалеть, так как от того, на сколько качественно проведут диагностику организма,  зависит дальнейшее лечение и выздоровление. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас